Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

С 23 мая 2017 года на территории Мурманской области реализуется программа «Бизнес класс».

«Бизнес класс» – это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО Сбербанк для микро- и малых предприятий. В основе программы лежат практические знания и навыки в самых разных областях, от финансовой и юридической грамотности до современных цифровых инструментов от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видео уроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов IV класса опасности.

Более подробно по этой ссылке

Прочесть | Комментариев: 0 |

Если Вы стали жертвой компьютерных вирусов шифровальщиков и Вам предлагают заплатить деньги за расшифрование файлов, ни в коем случае НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!

Рекомендуем прочитать информацию на специальном сайте антивирусного разработчика «Kaspersky lab» и попытаться БЕСПЛАТНО расшифровать свои файлы!!!

Более подробно читайте по этой ссылке

Прочесть | Комментариев: 0 |

Руководствуясь задачей информационно содействовать ходу реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, обозначенных Президентом РФ на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 марта 2017 года,  Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ  и гражданин – навстречу друг другу!».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах 19.06.2017 в период времени с 10:00 час. до 13:00 час. будет проводиться «горячая линия» на тему «Нарушения действующего законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. Выявление несанкционированных свалок на территориях ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, ЗАТО г. Заозерск».

Задать вопросы по указанной теме и получить разъяснения можно будет по тел. 8-815-30-6-20-45 - старший помощник прокурора Железняк Надежда Леонидовна.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Государственная услуга по предоставлению сведений  из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является одной из наиболее востребованных государственных услуг среди населения. Для того, что бы запрошенные сведения из ЕГРН были получены заявителем в определенный законодательством срок, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области просит заявителей обратить внимание на следующие моменты:

Прочесть | Комментариев: 0 |

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. Используя электронные способы получения государственных услуг Росреестра, заявитель существенно экономит как временны, так и финансовые затраты (например, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в виде электронного документа обходится заявителям значительно дешевле, чем документ на бумажном носителе).

Услуги РОСРЕЕСТРА

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика