Версия для слабовидящих

Новости поселка - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  Новости Видяевской избирательной комиссии [86]
86
  Новости образования [10]
Конкурсы по вакантным должностям [1] .
10
  Конкурсы и аукционы [21]
21
  Объявления [15]
15
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2369185
Страниц: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>

26 декабря 2019 года в 16 часов 00 минут в здании Администрации по адресу: ЗАТО Видяево, ул. Центральная, д. 8 состоятся общественные обсуждения направленные на информирование общественности о намеченной хозяйственной и иной деятельности и её возможном воздействии на окружающую среду.

Скачать "Оценка воздействия на окружающую среду" (.pdf). 

Прочесть | Комментариев: 0 |

26.11.2019 специализированной организацией на территории ЗАТО Видяево проводились мероприятия по обращению с животными без владельцев, в результате которых произведен отлов 4 животных. Отловленные животные доставлены в ММУП «Центр временного содержания животных», находящееся по адресу: г. Мурманск, Автопарковый проезд,20, т.(88152)24-97-65.

По истечение 10 дней, после карантирования, стерилизации, вакцинации, маркирования (путем установки на ухе животного ушной бирки с уникальным идентификационным номером) животные будут возвращены в прежние места обитания – то есть в поселок.

К сожалению, в этот раз жители поселка не проявили никакого участия в сборе информации о месте нахождения бездомных собак. Не поступило ни одного звонка на указанные телефоны.

В дальнейшем, надеемся на понимание и более активное участие людей в этом деле. Следующий приезд специализированной организации, как указано выше, через 10дней.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Наступает зима, на водохранилищах, водоемах и реках появляется первый лед, вызывающий у людей желание пройтись по ледяному покрову, по твердому образованию, которое еще недавно было водой.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Администрация ЗАТО пос. Видяево объявляет конкурс для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления ЗАТО Видяево.

С требованиями, предъявляемыми к лицам, участвующим в конкурсе, а также с перечнем документов, представляемым лицами, желающими принять участие в конкурсе, можно ознакомиться на официальном сайте ЗАТО Видяево: www.zatovid.ru, раздел «Муниципальная служба», подраздел «Кадровый резерв» - «Внимание, конкурс!».

 

 

Прочесть | Комментариев: 0 |
В связи с обращениями по поводу выявления на территории ЗАТО Видяево безнадзорных животных Администрация ЗАТО Видяево доводит следующую информацию.
С целью осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО Видяево, в октябре 2019 года Администрация ЗАТО Видяево обратилась в две организации по отлову животных. После долгих переговоров мурманское муниципальное унитарное предприятие «Центр временного содержания животных» согласились на оказание указанных услуг в нашем поселке. Приезд специализированной организации запланирован на 26.11.2019.
Прочесть | Комментариев: 0 |

В соответствии с графиком формирования проекта подпрограммы по развитию опорных населенных пунктов Арктики и модернизации жилья в них (Государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Арктической зоны РФ»)

20 ноября в 11.30 в здании администрации ЗАТО Видяево, в зале заседаний состоится общественное обсуждение проекта комплексного плана развития муниципального образования ЗАТО Видяево Мурманской области на период 2020-2024годы. Таблица основных мероприятий прилагается.

Приглашаются все желающие.

Администрация ЗАТО Видяево

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

06 ноября 2019 года с 15.00 до 20.00, в конференц-зале администрации ЗАТО Видяево, по адресу ул. Центральная д. 8, 3 этаж, будет проведен Единый день приема граждан Главой ЗАТО Видяево.

Администрация ЗАТО Видяево

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

С большим удовлетворением приветствую открытие группы ВКонтакте ООО «Норма плюс» https://vk.com/club186843781
Уверен, что это будет активно способствовать выполнению подрядной организацией заявок, поступающих от вас по обслуживанию и содержанию жилого фонда, дорог, подъездов, дворовых территорий и не придомовых территорий. 
Надеюсь на установление прочного контакта между вами, а также на более качественную работу подрядной организации и, конечно, на слова благодарности в этом случае в адрес работников ООО «Норма плюс». 
Со своей стороны, заверяю, что эти вопросы буду держать на постоянном контроле. 
Глава ЗАТО Видяево В. А. Градов

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика