Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Одним из победителей стал народный музей боевой славы школы №9 города Кандалакши

В «Единой России» определили победителей федерального этапа всероссийского конкурса проекта «Историческая память» на лучший школьный музей, уголок или комнату памяти Великой Отечественной войны. Эксперты определили победителей в двух номинациях – «Городской музей» и «Сельский музей». Ими стали 94 школы. Они получат по 300, 200 и 100 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В общей сложности в акции примут участие 75 государств

В «Диктанте Победы» примут участие в том числе страны, в которых не представлено Россотрудничество, заявил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн.

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

И займется тем, чтобы сделать уже существующие программы на рынке жилья доступнее для жителей регионов

Несмотря на то, что проблемы доступности жилья в России постепенно решаются, существуют вопросы, которые сейчас не отрегулированы вообще, считает председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Это приводит к ситуациям, когда рынок перестает отвечать запросам людей. Развитие жилищной отрасли обсуждали на совещании с Минстроем, ДОМ.РФ, представителями застройщиков и дольщиков, которое прошло на площадке партии.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Он будет в целом регулировать аптечный рынок

В законопроекте «Единой России» прописано несколько мер, которые помогут ограничить влияние на рынок крупных аптечных сетей и продвигать недорогие отечественные препараты. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе совещания с профильными министерствами и ведомствами о доступности лекарств, которое прошло на площадке партии.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Организаторы рассчитывают, что в ней примет участие миллион человек

В 2020 году участники акции смогут предварительно зарегистрироваться на той площадке, где им было бы удобно написать «Диктант Победы», заявил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн.

Прочесть | Комментариев: 0 |

доступная среда   И почему важно не только создавать комфортную среду, но и менять мышление в целом. В России проживает около 12 миллионов людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). И доступная среда для них — понятие намного более широкое, нежели пандусы в подъездах и удобные тротуары. Это и вопросы образования и трудоустройства, государственная поддержка в виде социальных пособий, создание условий для реабилитации. Наконец — это формирование адекватного и равного отношения общества к проблемам инвалидов. И в этих смыслах положительные изменения есть.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Мурманской области и ЗАТО п. Видяево и Мурманской области, в период с 14 по 23 августа 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА» с использованием «СКРЫТОГО ПАТРУЛИРОВАНИЯ».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Массовое применение российской вакцины от коронавируса без каких-либо ограничений станет возможным в начале 2021 года

Регистрация вакцины от коронавируса – это огромное достижение российских учёных,  долгожданное и очень значимое событие в мире.  Такое мнение высказала сенатор от Мурманской области Татьяна Кусайко.

Сенатор напомнила, что применение вакцины в гражданском обороте будет проходить поэтапно. 

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика