Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Президент поздравил партию с убедительной победой на выборах в Госдуму.

Выборы прошли открыто, в строгом соответствии с законом и при высокой явке. Люди оценили результат работы «Единой России» в сложных условиях, в которых жила страна последние два года, сказал Президент на встрече с руководством парламентских партий 25 сентября. Он обратил внимание на возросшую роль Госдумы в связи с обновленной Конституцией.

Прочесть | Комментариев: 0 |

17, 18, 19 сентября 2021 года прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Мурманской областной Думы седьмого созыва. Жители нашего гарнизона подводников голосовали на избирательных участках № 296-298, расположенных в «Средней общеобразовательной школе № 1».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Партия сформирует фракцию конституционного большинства в новом составе нижней палаты парламента.

«Единая Россия» по итогам обработки 80% протоколов набирает более 48% на выборах в Госдуму. Это дает ей 120 мандатов. Еще 195 депутатских мест получают одномандатники. Фракция «Единой России» в Госдуме восьмого созыва обновится более чем наполовину, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, подводя предварительные итоги выборов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о том, что с 24 сентября 2021 года стартует федеральная онлайн-программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. В программу входят серии живых лекций и вебинаров с действующими федеральными спикерами – предпринимателями с опытом построения устойчивого бизнеса. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Организован личный прием граждан первым заместителем прокурора области Каширникова А.В. 22 сентября 2021 г.

Личный прием граждан состоится в период с 10.00 час. до 13.00 час. в помещении прокуратуры Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д.18а.   

Для граждан, проживающих за пределами города Мурманска, личный прием будет обеспечен посредством программного продукта «Avaya Workplace», установленного на автоматизированных рабочих местах по сервисной модели видеоконференцсвязи. В этой связи записавшимся на прием гражданам необходимо к указанному времени прибыть в территориальную прокуратуру по месту проживания.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о том, что с 24 сентября 2021 года стартует федеральная онлайн-программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Стало доброй традицией освещать работу членов избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов различного уровня. Сегодня мы поговорим с председателем участковой избирательной комиссии № 296 Сахаровой Анастасией Евгеньевной.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Информирую вас о состоянии дел по подготовке к осенне-зимнему периоду.
30 августа состоялось заседание муниципальной комиссии по подготовке объектов ЗАТО Видяево к началу ОЗП. Все ресурсники: Водоканал, Электросеть, Газовая служба, Мурманэнергосбыт, а также управляющая компания МБУ УМС «Служба заказчика» и подрядная организация ООО «Норма плюс» доложили о готовности к началу ОЗП. 31августа будет подписано постановление о начале отопительного периода 2021-2022г. с 01сентября 2021года.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика