Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Фракция партии будет контролировать их реализацию. 

Такое поручение дал Президент Владимир Путин на встрече с депутатами Государственной Думы VIII созыва, которая прошла 12 октября. Он напомнил, что партия шла на выборы с народной программой, которая была сформирована на основе предложений граждан из всех регионов страны. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 1 октября 2021 года на территории Кольского района Мурманской области начался призыв граждан на военную службу, в соответствии с федеральным законом Российской Федерации №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и продлится по 31 декабря 2021 года.

Прочесть | Комментариев: 0 |

12 октября 2021 года в 12.00 в ЗАТО Видяево будет проводиться проверка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО).
Просим видяевцев соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.

Прочесть | Комментариев: 0 |

На территории ЗАТО п. Видяево с 11 по 18 октября проводятся  оперативно-профилактические  мероприятия «Нелегал - 2021»

Прочесть | Комментариев: 0 |

Всего во фракцию «Единой России» войдут 326 человек: помимо 324 депутатов, прошедших в Госдуму от партии, присоединиться к ней изъявили желание два депутата-самовыдвиженца

На должность руководителя фракции «Единой России» Председатель партии Дмитрий Медведев предложил кандидатуру Владимира Васильева. Выступая на заседании Бюро Высшего совета и Генерального советов партии, он подчеркнул, что Владимир Васильев пользуется доверием однопартийцев и Президента.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Основой работы станет народная программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы.

Необходимо улучшать условия труда педагогов, сокращать бюрократическую нагрузку и совершенствовать систему оплаты их труда, обеспечивая достойный и справедливый ее уровень, отметила координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алёна Аршинова («Единая Россия»). В модернизации нуждается и школьная инфраструктура, техническая оснащенность учебного процесса — все это позволит повысить в целом статус педагога, подчеркнула она. Основные аспекты перезагрузки системы образования включены в народную программу «Единой России», с которой партия победила на выборах в сентябре.

Прочесть | Комментариев: 0 |

6 октября 2021 года с 06.00 до 18.00 в ЗАТО Видяево будет проводиться комплексное учение по гражданской обороне с проверкой системы оповещения, включением сирены и выполнение практических мероприятий по гражданской обороне.

Просим видяевцев соблюдать спокойствие и не предпринимать никаких действий.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС»: 04 октября 2021г. в период 10-14 часов на северо-западе Мурманской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра в порывах 25-27 м/сек. Сохранится до 18-21 часа 04 октября 2021г.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика