Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Выпуск теленовостей "Новости Видяево" № 40 (513) от 17-18 декабря 2022

Прочесть | Комментариев: 0 |

Сейчас такое право есть только у срочников.

Решить эту проблему просили и сами военнослужащие, и их близкие, отметил один из авторов инициативы, секретарь Генсовета Андрей Турчак.

«Добровольцы и мобилизованные также смогут бесплатно отправлять домой посылки с личными вещами, при необходимости. Важность писем с передовой домой невозможно переоценить. Ничто так не успокаивает близких, как весточка с фронта, написанная рукой сына, мужа или брата. Все мы хорошо знаем, как важны были для тыла в годы Великой Отечественной войны знаменитые письма-треугольники», – отметил он.

Андрей Турчак подчеркнул, что партия будет оперативно принимать необходимые решения, чтобы приблизить Победу.

«Любую возможность поддержать наших ребят и их близких мы будем использовать. Рассчитываем, что поправки по полевой почте Госдума одобрит в самые короткие сроки», – заключил он.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 19 по 28 декабря 2022 года на территории Мурманской области и п. Видяево проводится широкомасштабная акция «Безопасные каникулы».
За 11 месяцев 2022 года уровень детского дорожно-транспортного травматизма снизился на 8,2% (с 73 до 67), из них количество пострадавших в ДТП на 6,5% (с 77 до 72), число погибших несовершеннолетних уменьшилось на 33,3% (с 3 до 2).

Прочесть | Комментариев: 0 |

14 декабря председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е. В. Жуланов произвел награждение благодарностями председателя Избирательной комиссии Мурманской области участников первого (отборочного) тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Мурманской области Бабаеву А.Н. – ученицу 10б класса, Вербицкого И.А. – ученика 11а класса, Гуцуленко А.Н. – ученика 10а класса, Селякову М.Е. – ученицу 10б класса, Чмирук Л.С. – ученицу 10а класса, а также вручил им сертификаты участников олимпиады и сувениры с символикой Избирательной комиссии Мурманской области.

Благодарность также вручена учителю истории и обществознания школы Демидову А.В. за качественную подготовку участников олимпиады.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Он расширит категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи.

Законопроект о занятости, который подготовили «Единая Россия» и Минтруда, направлен на профилактику безработицы и даёт возможность доступа к услугам в сфере занятости для новых категорий граждан – не только безработных, но и тех, кто трудоустроен и ищет новую работу или находится под риском увольнения. Положениям законопроекта было посвящено обсуждение, которое провёл Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев с представителями профильных министерств, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, новых регионов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Чат-бот для приема сигналов о безнадзорных животных - https://t.me/otlov51bot, разработанный совместно Комитетом по ветеринарии Мурманской области и Центром управления регионом Мурманской области, запущен в тестовую эксплуатацию. Программный робот в режиме диалога принимает от северян заявки о необходимости отлова безнадзорных животных.
Пошагово ответив на несколько вопросов, любой житель может помочь устранить возможную угрозу своей безопасности и безопасности своих близких.
Для подачи заявки можно использовать ноутбук, компьютер, планшет, мобильный телефон. Главное условие – у абонента должен быть уже установлен Телеграм или наличие учётной записи в Телеграм для пользователей, использующих WEB-форму Телеграм (через любой браузер).

Прочесть | Комментариев: 0 |

Военный комиссариат Кольского района информирует:
На сайте ОМСУ ЗАТО Видяево, на странице «Информация о частичной мобилизации», в разделах «Информационная поддержка» и «Документы и памятки» размещена новая полезная информация.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС» 13 декабря по Мурманской области ожидается понижение температуры до -28°.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика