Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

28 февраля 2019 г. главный федеральный инспектор по Мурманской области Маяков Алексей Юрьевич в рамках рабочей поездки проведет прием граждан в ЗАТО п. Видяево. Прием пройдет с 10 до 11 часов в конференц-зале администрации ЗАТО п. Видяево (ЗАТО п. Видяево, ул. Центральная, д.8).

Получить информацию о проведении приема, а также записаться на прием можно в приемные главы администрации ЗАТО п. Видяево или по телефону (815-53) 5-66-74.

Личный прием проводится по предварительной записи. При записи на личный прием следует указать сведения о себе (ФИО, адрес регистрации, контактный телефон) и содержание вопроса, планируемого к обсуждению в ходе приема. На приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Приказом Минфина России от 14 ноября 2018 № 231н внесены изменения в Порядок учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации, утвержденный приказом Минфина России от 18 декабря 2013 № 125н.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 04 по 28 февраля 2019 года на территории поселка Видяево и Мурманской области, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегнись», направленное на профилактику аварийности и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей, перевозящих пассажиров, не использующих ремни безопасности, в том числе несовершеннолетних без детских удерживающих устройств.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 05 по 10 февраля 2019 года на площадках ЗАТО Видяево будут проводится физкультурно-спортивные мероприятия в рамках Всероссийского Дня Зимних видов спорта, посвященного 5-ой годовщине со дня открытия XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

С планом проведения физкультурно-спортивных мероприятий и можно ознакомиться на сайте отдела ОКСМП…

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 24 декабря 2018 года по 24 января 2019 года состоялся муниципальный конкурс «Мы – за здоровый образ жизни – 2018!» (далее – Конкурс). Цель Конкурса – выявление лучшего опыта физкультурно-спортивной деятельности, направленной на приобщение детей и взрослого населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни, формирование негативного отношения к вредным привычкам, пагубно влияющим на здоровье граждан.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Начался приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок на участие в ежегодном областном конкурсе  «Предприниматель года».


Прочесть | Комментариев: 0 |

Информация о категориях граждан, имеющих право на получение юридической помощи бесплатно, о порядке и случаях ее оказания и список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области

Более подробную информацию Вы можете прочитать по этой ссылке...

Прочесть | Комментариев: 0 |

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области (далее – ЦПП МО) на основании постановления Правительства Мурманской области от 31 июля 2012 года N 392-ПП п.5 организует обучение по программе тренинг-курса для начинающих предпринимателей «Шаг за шагом» в муниципальных образованиях Мурманской области.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика