Версия для слабовидящих

Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  МЧС России по Мурманской области [108]
Пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области
108
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2368655
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

В конце апреля в Мурманске состоится ярмарка самозанятых, организованная Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области.

Участие в ярмарке позволяет самозанятым северянам представить свои проекты широкой аудитории и найти потенциальных покупателей, новых клиентов, единомышленников и каналы для реализации продукции.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает принять участие в конкурсе на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями. Статус дает право на дальнейшее получение государственной поддержки. 

 Прием документов осуществляется с 13.03.2023 по 28.04.2023 года по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (НМКК «ФОРМАП» (Фонд)), тел.: 8 (8152) 41-11-22.

Более подробная информация об условиях, сроках и порядке подачи документов на участие в конкурсе размещена на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области https://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/m,47,6485/, а также на официальном сайте НМКК «ФОРМАП» (Фонд) https://formap.ru/.

Прочесть | Комментариев: 0 |

21 февраля 2023 года с 11 до 13 часов заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Александрович Трифонов совместно с работниками аппарата прокуратуры проведет тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав семей, имеющих детей, на получение социальных выплат, пособий. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Вчера в рамках оперативного совещания Заместитель Губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова рассказала об итогах оказания поддержки предпринимателям в 2022 году и планах на текущий год.

Прочесть | Комментариев: 0 |

При инвестировании в новый проект более 1 млн рублей предприниматели, получившие статус резидента Арктической зоны РФ (АЗРФ) имеют право на налоговые льготы, помощь с поиском инвестиций и получение земельного участка без торгов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей, участников оборота маркированного товара, принять участие в вебинарах, посвященных вопросам маркировки упакованной воды.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В Кольском районе с октября 2022 года продолжается Всероссийская акция «Есть такая профессия - Родину защищать»

Выбор профессии - один из важнейших этапов в жизни каждого человека. Выбор надо сделать правильно, чтобы найти ту единственную профессию, в которой удалось бы полностью раскрыть себя, а также принести наибольшую пользу обществу и государству.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Военный комиссариат Кольского района информирует:
На сайте ОМСУ ЗАТО Видяево, на странице «Информация о частичной мобилизации», в разделах «Информационная поддержка» и «Документы и памятки» размещена новая полезная информация.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика