Версия для слабовидящих

Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  МЧС России по Мурманской области [108]
Пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области
108
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2368938
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Предпринимателям Мурманской области расскажут о продвижении и продаже своей продукции.

С 27 июля по 5 августа 2023 года Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проведёт серию вебинаров «Практика маркетинга и продаж: основные особенности».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Продолжается прием заявок до 15 июля 2023 на Всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов». Всероссийская бизнес-премия «Герои Городов» вручается предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни граждан.

Прочесть | Комментариев: 0 |

1 июня 2023 года в 16:00 запланировано мероприятие в формате видеоконференцсвязи для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по теме: «Привлечение финансирования для субъектов МСП с помощью краудинвестинговых платформ», организованное Отделением по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В последние дни в Мурманской области участились случаи вандализма – неизвестные лица жгут пластиковые контейнеры для складирования твердых коммунальных отходов (ТКО).

Администрация ЗАТО Видяево обращается с просьбой внимательно относиться к указанному имуществу, так как его выход из строя приводит к серьезным проблемам в организации вывоза ТКО, в частности, неминуемо и в очень короткие сроки ведет к захламлению территории. Оперативно заменить испорченные контейнеры не всегда возможно.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Грант предоставляется на конкурсной основе в целях поддержки индивидуальных предпринимательских инициатив, вовлечения граждан в предпринимательскую деятельность и повышения предпринимательской активности.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 17 по 26 мая 2023 года на территории Мурманской области и п. Видяево проводится оперативно-профилактическое мероприятие
«Внимание – дети!»

Прочесть | Комментариев: 0 |

30 мая пройдёт расширенное заседание Совета по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области.

Предприниматели обсудят основные тенденции государственной поддержки и развития предпринимательства в региона и на территории Арктической зоны РФ на 2023 год, а также смогут задать интересующие вопросы губернатору.

✔️Для участия необходимо пройти регистрацию.

В прошлом году в мероприятии приняли участие порядка 300 человек.

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 25 мая в Центре «Мой бизнес» стартует обучающая программа для молодых предпринимателей Мурманской области «СВОЁ ДЕЛО. Запусти свой бизнес».
Обучение будет длиться три недели в смешанном формате. Каждый участник пройдёт курс по открытию бизнеса, состоящий из 16 часов. В проект будут привлечены федеральные спикеры. Одной из целей данной программы станет содействие в подготовке заявок молодых предпринимателей на конкурс грантов в размере до 1 000 000 рублей на развитие собственных предпринимательских идей.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика