Версия для слабовидящих

Объявления - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: 1 2 > >>

В соответствии с вносимыми изменениями с 1 января 2016 года при уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения в области дорожного движения, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления штраф может быть уплачен в размере половины его суммы...

Прочесть | Комментариев: 0 |
Администрация ЗАТО пос. Видяево объявляет конкурс для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления ЗАТО Видяево.
Прочесть | Комментариев: 0 |

      С 17 по 28 марта 2014 года по инициативе ФСКН РФ будет проводиться Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее цель – привлечь общественность к противодействию наркоторговле и распространению наркомании.

Прочесть | Комментариев: 0 |

     Администрации ЗАТО Видяево на постоянную работу требуется ведущий специалист – по архитектуре градостроительству и землеустройству. Требования: высшее архитектурное или инженерно-строительное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности не менее 5 лет. За справками обращаться по адресу: п. Видяево, ул. Центральная, д. 8, каб. 306, тел. 8-909-560-55-21.

Прочесть | Комментариев: 0 |

     Администрация ЗАТО пос. Видяево объявляет конкурс для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы органов местного самоуправления ЗАТО Видяево. С требованиями, предъявляемыми к лицам, участвующим в конкурсе, а также с перечнем документов, представляемым лицами, желающими принять участие в конкурсе, можно ознакомиться на официальном сайте ЗАТО Видяево в разделе "Муниципальная служба", подраздел "Конкурс"

Прочесть | Комментариев: 0 |
Администрации ЗАТО Видяево на постоянную работу требуется ведущий специалист – по архитектуре, градостроительству и землеустройству. Требования: высшее архитектурное или инженерно-строительное образование и стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности не менее 5 лет. За справками обращаться по адресу: п.Видяево, ул. Центральная, д.8, каб. 302, , тел. 8-815-53-5-65-81, 8 909 560 50 70.
Прочесть | Комментариев: 0 |

    Проводится ежегодный Всероссийский Конкурс «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2012 год, организуемый Некоммерческой организацией «Союз оптовых продовольственных рынков России».

Прочесть | Комментариев: 0 |

     Министерство транспорта и связи Мурманской области проводит квалификационный отбор на право заключения договора об оказании услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки и (или) услуг по хранению задержанных транспортных средств на специализированных стоянках.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: 1 2 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика