Версия для слабовидящих

Федеральные и региональные новости - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Партия направит Георгиевские ленточки вместе с гуманитарной помощью в ЛДНР и на освобождённые территории.

Машины, в которых привезут символы Победы, прибудут на территории республик в ближайшее время. Такой запрос поступил от самих жителей Донбасса, сообщила председатель Совета сторонников «Единой России», лидер движения «Волонтеры Победы» Ольга Занко на пресс-конференции, посвященной старту акции.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Ее участники смогли напрямую задать вопросы по организации процедуры поступления в ВУЗы. Вопросам организации приемной кампании в 2022 году была посвящена первая прямая линия «Единой России» с ректорами вузов, директорами школ, старшеклассниками и их родителями со всей страны. Они смогли напрямую обратиться к координатору направления народной программы партии «Современное образование и передовая наука», председателю комитета Госдумы по просвещению Ольге Казаковой, первому зампреду комитета Госдумы по науке Александру Мажуге, министру науки Валерию Фалькову, замминистру образования Дмитрию Афанасьеву и руководителю Рособорнадзора Анзору Музаеву.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По инициативе партии на реализацию программы в 2022 году выделено 5 млрд рублей - модернизация затронет свыше тысячи отделений.

«Единая Россия» и «Почта России» создали региональные штабы, которые будут контролировать ход модернизации почтовых отделений по всей стране. Федеральный штаб создан в Министерстве цифрового развития. До 2025 года будет обновлено 25 тысяч отделений, напомнил руководитель направления народной программы партии «Государство для человека», глава думского комитета по информации Александр Хинштейн на совещании с гендиректором «Почты России» Максимом Акимовым, представителями министерств и региональными отделениями «Единой России».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Оно пройдет с 15 апреля по 30 мая очно и онлайн на сайте za.gorodsreda.ru

На голосование будут вынесены как объекты благоустройства - общественные пространства, скверы, набережные, улицы и парки, дворовые территории, так и конкретные дизайн-проекты тех пространств, которые отобрали в регионе ранее. Главная цель голосования в том, чтобы дать людям возможность самим определить, какие объекты благоустройства должны быть отремонтированы в первую очередь, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В России объявлен сбор идей на второй форум «Сильные идеи для нового времени», который проводят АСИ и Фонд Росконгресс.

Цель форума – выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля. В этом году увеличилось число направлений, по которым идет сбор идей – их семь. Также организаторы запускают отдельный молодежный трек для ребят от 16 до 24 лет, который пройдет на уровне регионов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Он поможет обеспечить продовольственную и технологическую безопасность страны и сохранить рабочие места

«Единая Россия» запустила парт проект по импортозамещению и индустриализации «Выбирай своё». Его координатором стал замруководителя фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Морозов, общественный совет возглавит гендиректор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, сообщил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин, представляя парт проект на ВКС с участием представителей Минпромторга, ФАС, общественной и Торгово-промышленной палат РФ, общественных организаций, бизнеса и регионов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Партия и кабмин наладили эффективное сотрудничество.

О выполнении ряда программ — они отражены в народной программе «Единой России», работу над которой партия вела вместе с Правительством — премьер-министр Михаил Мишустин рассказал в ходе ежегодного отчета в Госдуме 7 апреля.

Одним из важных направлений совместной работы «Единой России» и Правительства является социальная газификация. По словам Михаила Мишустина, число заявок нa бесплатное подключение домовладений к газу превысило 750 тысяч, заключено уже более 300 тысяч договоров.

«И это не просто километры газопроводов. А сотни тысяч семей, которые получат газ. Мы не можем обмануть их ожидания. Всё будет реализовано», — сказал он.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Также по инициативе партии сформирован штаб, который займется устройством детей-сирот ЛДНР в российские семьи.

О создании штаба, главной задачей которого станет синхронизация законодательства ЛДНР и РФ, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе поездки на Донбасс и встречи с главами Донецка и Луганска Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником. Возглавит работу штаба Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика