Версия для слабовидящих

Федеральные и региональные новости - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Подписи под документом на встрече с активом движения поставили секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и глава ДНР Денис Пушилин.

За 8 лет «Донецкая Республика» превратилась в мощное народное движение, объединяющее более 200 тысяч неравнодушных и активных граждан, отметил Андрей Турчак.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Социально значимые инициативы фракции партии в условиях СВО и противостояния санкциям Запада принимались практически единогласно.

Почти половина принятых Госдумой в весеннюю сессию законов были подготовлены «Единой Россией» или при непосредственном участии её депутатов, отметил руководитель фракции партии Владимир Васильев на брифинге по итогам весенней сессии.

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Мероприятия проходят в рамках реализации федерального партпроекта «Городская среда».

Одно из мероприятий по контролю качества произведенного ремонта прошло сегодня в областном центре. Члены и сторонники партии «Единая Россия» проинспектировали двор рядом с домом № 2 по улице Капитана Орликовой и территорию рядом с домом № 115 по проспекту Кольскому.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

Они обеспечат гарантии при покупке жилья за наличные, а также помогут не допустить срывов по решению проблем с недостроями в регионах.

«Единая Россия» вместе с Минстроем и Фондом развития территорий будет контролировать исполнение регионами дорожных карт по проблемным объектам, чтобы не допустить срыва поручения Президента о решении проблемы обманутых дольщиков к концу 2023 года, сообщил руководитель рабочей группы партии по защите прав дольщиков, депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В областном центре мероприятие было проведено у мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны»

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Это один из самых страшных и кровопролитных вооруженных конфликтов человечества. Он продлился 1418 дней и ночей и унес за собой около 27 миллионов жизней.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Речь идет о гражданском персонале Вооруженных сил РФ, ремонтных бригадах, врачах и других специалистах.

После принятия документа они смогут получить соответствующие меры социальной поддержки. К ним относятся налоговые льготы и ряд других преимуществ. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России.

В ситуации, когда коллективный Запад объявил России экономическую войну и почти 30 тысяч иностранных компаний, в которых работают почти 2 миллиона человек, объявили о приостановке деятельности, необходимо сделать законодательство более удобным для работодателей и для работников, дать дополнительные возможности регионам, заявил координатор направления народной программы партии, заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев в ходе круглого стола по поддержке рынка труда.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Для этого из числа депутатов Госдумы и Народного совета будут созданы профильные рабочие группы.

Главной задачей рабочих групп депутатов Госдумы от «Единой России» и Народного совета станет устранение любых барьеров на пути дальнейшей интеграции Донбасса с Россией в каждой сфере — экономике, образовании, здравоохранении, предпринимательстве, подчеркнула замсекретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на встрече с делегацией Народного совета ДНР. Она состоялась в рамках официального визита для проведения межпартийных переговоров и встреч со спикерами обеих палат Федерального Собрания по приглашению «Единой России».

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика