Версия для слабовидящих

Федеральные и региональные новости - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

В его рамках ряду российских школ были присвоены имена Героев России – участников СВО

«Единая Россия» и Минпросвещения при поддержке Российского военно-исторического общества провели первый Всероссийский форум «Школа Героя». Он прошёл в Музее Победы на Поклонной горе в Москве и был приурочен ко Дню Героев Отечества.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В гуманитарной миссии партии на Донбассе и освобождённых территориях приняли участие более 1,2 тысячи активистов обеих организаций.

Участию активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства» в гуманитарной миссии партии, а также вопросам, которые сегодня волнуют волонтёров, была посвящена встреча Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета Андрея Турчака. Её приурочили ко Дню добровольца.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Сегодня партии помогают её проводить более 10 тысяч человек по всей стране.

«Единая Россия» 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов. По всей стране, в том числе в новых регионах, руководители региональных отделений провели встречи с ними. В центральном исполкоме «Единой России» такую встречу провели Председатель партии Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Открывая мероприятие, Дмитрий Медведев отметил, что волонтёрская деятельность партии в значительной степени развернулась во время пандемии, а во время СВО была расширена. Все участники этой работы помогают другим не в силу должностных обязанностей, а по зову сердца.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В рамках исполнения поручения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 24.10.2022 № ЕВ-107345/15 доводим до вас следующие рекомендации:

1. Проверьте соблюдение требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных деяний.
2. При необходимости примите дополнительные меры по обеспечению безопасности, прежде всего, критически важной инфраструктуры, которая необходима для стабильного функционирования организации.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Ассоциация малоформатной торговли совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и при участии общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 30 ноября 2022 года проведет Всероссийскую конференцию «Малая и средняя торговля в России 2022».

Прочесть | Комментариев: 0 |

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области» приглашает руководителей и сотрудников, ответственных за санитарное состояние организаций Общественного питания принять участие в онлайн-семинаре «Общепит-2023» с целью получения новой информации о новых требованиях Роспотребнадзора и изменения в законодательстве в сфере общественного питания.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Мониторинг прошёл в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

Депутат Мурманской областной Думы, координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» Анна Гришко совместно с представителем местного отделения партии провела мониторинг приобретённой в 2022 году материально-технической базы «Центра культуры и библиотечного обслуживания имени Героя России вице-адмирала Моцака М.В.».

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика