Версия для слабовидящих

Новости Видяевской избирательной комиссии - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Избирательная комиссия Мурманской области, Видяевская территориальная избирательная комиссия 11 ноября провели региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. В олимпиаде принимали участие школьники 10-х и 11-х классов. Региональный этап проводился в дистанционной форме в режиме видеоконференцсвязи и представлял собой соревнование, предусматривающее выполнение комплексного задания, нацеленного на демонстрацию знаний и умений, творческих способностей с учетов времени его выполнения.

Прочесть | Комментариев: 0 |

26 октября состоялись выборы в Ученический совет «Средней общеобразовательной школы № 1» ЗАТО Видяево. Избирательная кампания начала набирать обороты с началом учебного года. Всего в «предвыборной гонке» приняли участие 9 кандидатов. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Антон Богомолов - председатель Мурманской областной избирательной комиссии, посетил с утра Видяево и лично проконтролировал открытие избирательных участков.

#Выборы2022 #ЗАТОВидяево #Голосование2022

Материал подготовлен редакцией газеты "Вестник Видяево"


Прочесть | Комментариев: 0 |

29 августа председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Жуланов Е.В. провел очередное занятие с членами участковых избирательных комиссий на тему: «Действия членов участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту пребывания, работа со списками избирателей, проведение досрочного голосования избирателей и приема заявлений избирателей о возможности проголосовать вне помещения для голосования».

Прочесть | Комментариев: 0 |

1. Граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено за пределами территории Мурманской области, но зарегистрированные по месту пребывания (временная регистрация) на территории соответствующего избирательного округа не менее чем за три месяца до дня голосования имеют право подать заявление во включении в список избирателей на избирательном участке по месту пребывания:

Прочесть | Комментариев: 0 |

1 июля 2022 года председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е.В. Жуланов провел занятие с военнослужащими и гражданским персоналом гарнизона Видяево на тему: «Выборы в Совет депутатов ЗАТО Видяево шестого созыва в единый день голосования 11 сентября 2022 года. Особенности избирательной кампании и новеллы избирательного законодательства». 

Прочесть | Комментариев: 0 |

14 июня 2022 года состоялось заседание Совета депутатов ЗАТО Видяево, на котором принято решение о назначении выборов депутатов Совета депутатов ЗАТО Видяево шестого созыва на 11 сентября 2022 года.

Прочесть | Комментариев: 0 |

18 мая 2022 г. в строгом соответствии с Программой учебы членов участковых избирательных комиссий и резерва их составов на 2022 год председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Жуланов Е.В. провел занятие на тем: «Работа участковой избирательной комиссии в период подготовки к проведению выборов. Новеллы российского избирательного законодательства». В заключении занятия было проведено тестирование.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика