Версия для слабовидящих

Новости поселка - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  Новости Видяевской избирательной комиссии [86]
86
  Новости образования [10]
Конкурсы по вакантным должностям [1] .
10
  Конкурсы и аукционы [21]
21
  Объявления [15]
15
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2369408
Страниц: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>

В целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Мурманской области и ЗАТО п. Видяево и Мурманской области, в период с 14 по 23 августа 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА» с использованием «СКРЫТОГО ПАТРУЛИРОВАНИЯ».

Прочесть | Комментариев: 0 |

В связи с возросшей пожарной опасностью на территории муниципального образования ЗАТО Видяево с 22 июля 2020 года объявлен особый противопожарный режим. Силы и средства всех звеньев территориальной подсистемы РСЧС  приведены в повышенную готовность.

На время действия особого противопожарного режима:

-  Запрещено на территории ЗАТО Видяево разведение костров, сжигание мусора, в том числе выполнение каких-либо других аналогичных огневых работ;

- Ограничено посещение гражданами лесов, въезд в них транспортных средств, род деятельности которых не связан с работой в лесу, проведение массовых мероприятий вблизи лесонасаждений;

- Установлен запрет на посещение гражданами лесов при наступлении IV-V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды.


Прочесть | Комментариев: 0 |

Довожу информацию о ситуации с коронавирусом в нашем поселке на 17.07.2020 года. По данным Роспотребнадзора Мурманской области у видяевцев выявлено еще 2 новых случая заболевания COVID-19. Всего число заболевших на сегодняшний день – 14. Всем оказывается необходимая медицинская помощь, в том числе 7 гражданам в медучреждениях Мурманской области.

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

с 00.00 7 июля 2020 г.  до 00.00 10 июля 2020 г. в соответствии с графиком проведения работы по испытанию тепловых сетей на тепловые потери будет отключено горячее водоснабжение во всем поселке.

Просим внимательно отнестись к закрытию кранов на горячую воду, чтобы исключить затопление квартир.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево на замещение вакантной должности муниципального служащего требуется специалист в области общего образования.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Довожу до вас текущую обстановку по ЗАТО Видяево на 23.06.2020 г.
1. Ситуация с Covid19 на территории ЗАТО Видяево остается сложной, но паниковать не надо. Все находится под контролем медицинских органов и Роспотребнадзора. Из 12 человек с положительным анализом, 5 находятся на излечении в мед. учреждениях области, остальные (бессимптомные) - дома под наблюдением врачей в режиме самоизоляции. Из тех, кто был на излечении, уже есть вылечившиеся и приступившие к работе. Людям, которые находились в контакте с носителями вируса, рекомендовано находиться в режиме самоизоляции под наблюдением врачей. Для всех жителей в дальнейшем очень важно соблюдать ограничения, правила поведения на этот опасный период и в случае появления симптом, немедленно заявлять на горячую линию и местным врачам.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В нашем поселке вновь выявляются носители коронавирусной инфекции, по которым медицинские учреждения принимают неотложные меры. Лица с бессимптомными признаками вируса находятся дома на самоизоляции под наблюдением медицинских работников.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции еще раз напоминаем Вам: не пренебрегайте мерами предосторожности, выполняйте установленные правила поведения, соблюдайте личную гигиену и масочный режим в общественных местах.
При появлении признаков заболевания сохраняйте режим самоизоляции и немедленно вызывайте врача на дом!

Оперативный штаб ЗАТО Видяево по нераспространению коронавирусной инфекции

Прочесть | Комментариев: 0 |
Доводим до вас обстановку по пандемии на территории ЗАТО Видяево.
Сегодня, 4 июня, среди жителей Видяево выявлено два человека, у которых подтвердился положительный тест на коронавирус, Covid-19.
Один из них в настоящее время уже находится на излечении в Мурманской больнице. По другому больному Кольской ЦРБ принимаются меры. В ближайшее время он будет доставлен в Мурманскую больницу.
Обстановка находится под контролем рабочей группы оперативного штаба ЗАТО Видяево, медицинских учреждений, находящихся на территории поселка.
В связи с появлением в поселке носителей коронавирусной инфекции, обращаем ваше внимание на неукоснительное выполнение правил поведения, особенно масочного режима в общественных местах, соблюдение социальной дистанции, мер личной гигиены.  Без лишней надобности не выходите на улицу. При появлении признаков: повышение температуры, кашель и т. д. немедленно обращайтесь к врачам и соблюдайте режим самоизоляции. Берегите себя и своих близких!

Рабочая группа оперативного штаба по реализации мер  профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории ЗАТО Видяево
Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика