Версия для слабовидящих

--Единая Россия-- и Правительство продолжат работу по реализации народной программы партии и выполнению всех социальных обязательств - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

--Единая Россия-- и Правительство продолжат работу по реализации народной программы партии и выполнению всех социальных обязательств

Главная цель – поддержать людей и бизнес в новых экономических условиях.

Реализацию положений народной программы «Единой России» и гарантии их выполнения в условиях санкций, а также новые решения, которые основаны на запросах людей в текущей ситуации, обсудили на встрече фракции «Единой России» и премьер-министра Михаила Мишустина в преддверии ежегодного отчета Правительства в Госдуме.

«Партия через систему общественных приемных, а также через свою активную работу в избирательных округах получает уникальную обратную связь от людей, оценки по уже принятым и действующим решениям и, конечно, новые идеи и предложения по социально-экономическому развитию нашей страны, по решению конкретных вопросов регионов, муниципалитетов. Особенно это важно сейчас, когда мы вместе с депутатским корпусом ведем работу по подготовке и реализации плана первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики. Выполняем задачи, поставленные Президентом», — отметил Михаил Мишустин, подчеркнув, что «Единая Россия» и Правительство выстроили полезное и эффективное сотрудничество.

Как отметил руководитель фракции партии в Госдуме Владимир Васильев, в условиях санкций работа «Единой России» выстроена в режиме оперативного штаба, что позволяет принимать законодательные решения по поддержке людей и экономики. Но ряд вопросов требует дополнительных гарантий и проработки. В частности — лекарственное обеспечение.

«Народная программа» - не постулат. Это живой документ, который оперативно реагирует на все изменения в стране и мире. Забота о здоровье людей – одно из важнейших направлений деятельности «Единой России», - подчеркнула депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко (фракция «Единая Россия»).

Сегодня в тесном взаимодействии с Правительством Российской Федерации проводится масштабная и, что важно, оперативная работа по недопущению дефицита лекарственных препаратов и медицинских изделий, а также резкого повышения цен на них.   

Татьяна Кусайко отметила, что Государственной Думой уже принят ряд важных законов, направленных на обеспечение стабильности Российского лекарственного рынка. В частности, изменены правила госзакупок, порядок лицензирования, идет работа над упрощением правила ввоза импортных препаратов в Россию.

Правительство разрешило поставки лекарств в иностранной упаковке. Это позволит производителям вновь зарегистрированных препаратов, которые ранее не использовались, быстрее выводить их на российский рынок. Одновременно проще станет поставлять и те иностранные лекарства, производство которых в российской упаковке было приостановлено из-за санкций. Предусмотрены также меры, защищающие больных и от сбоя в поставках оборудования.

Быть вместе с людьми в этот непростой период, откликаться на их запросы,  защищать и поддерживать – принцип работы  партии «Единая Россия».

 

Опубликовано: 05.04.22 15:59 | Просмотров: 1945 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика