Версия для слабовидящих

Формирование общественного совета - Новости поселка - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Формирование общественного совета

     Администрация ЗАТО Видяево, в целях формирования независимой системы оценки качества работы и рейтингования муниципальных учреждений, оказывающих образовательные услуги, приступила к формированию Общественного совета при Администрации ЗАТО Видяево

      Администрация ЗАТО Видяево, в целях формирования независимой системы оценки качества работы и рейтингования муниципальных учреждений, оказывающих образовательные услуги, приступила к формированию Общественного совета при Администрации ЗАТО Видяево.

     Деятельность Общественного совета будет способствовать повышению информационной открытости муниципальных образовательных учреждений, а также обеспечивать взаимодействие Администрации ЗАТО Видяево с общественными организациями, иными некоммерческими организациями, экспертами по вопросам повышения качества работы муниципальных образовательных учреждений.

     Процедура формирования Общественного совета будет осуществляться в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Администрации ЗАТО Видяево.

     Нормативные правовые документы по вопросам формирования Общественного совета, а также формы документов для заполнения потенциальными кандидатами, размещены на сайте Администрациво вкладке «Общественный совет», и в газете «Вестник Видяево».

     Срок начала подачи заявок от потенциальных кандидатов в состав формируемого Общественного совета – 01 апреля 2014 года.

     Срок окончания подачи заявок от потенциальных кандидатов в состав формируемого Общественного совета – 09 апреля 2014 года.

     Прием заявок (регистрация) от потенциальных кандидатов на включение в состав формируемого Общественного совета производится в МКУ «Отдел ОКСМП Администрации ЗАТО Видяево» по адресу: ул. Центральная, д.8, каб. №415. В рабочие дни (понедельник - пятница) с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-30 до 14-00. Тел. для справок 5-66-82 (доб. 131)»

Опубликовано: 21.03.14 11:01 | Просмотров: 6103 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика