Версия для слабовидящих

КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ РОСРЕЕСТРА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА НЕДВИЖИМОСТИ - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ РОСРЕЕСТРА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА НЕДВИЖИМОСТИ

Государственная услуга по предоставлению сведений  из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) является одной из наиболее востребованных государственных услуг среди населения. Для того, что бы запрошенные сведения из ЕГРН были получены заявителем в определенный законодательством срок, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области просит заявителей обратить внимание на следующие моменты:

При подаче запроса о предоставлении сведений из ЕГРН в отделении МБУ «МФЦ ЗАТО Видяево» заявитель получает платежный документ (квитанцию) с указанным в нем уникальным идентификатором начисления (УИН).

При осуществлении платежа (самостоятельно в терминале банка или при обращении к оператору банка) указанный в квитанции УИН В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должен быть внесен в сведения платежного документа (чек).

В случае невнесения УИН при формировании платежа либо внесение некорректного УИН сведения о произведенном платеже не поступят в программные комплексы Росреестра, следовательно запрос не поступит в филиал Кадастровой палаты на исполнение, и услуга не будет оказана.

Внесение платежа необходимо осуществлять в банковской организации, подключенной к Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Перечень кредитных организаций, взаимодействующих с ГИС ГМП, размещен на официальном сайте Казначейства России (http://www.roskazna.ru в разделе ГИС/ГИС ГМП/Перечень кредитных организаций, взаимодействующих с ГИС ГМП).

Для удобства заявителей филиалом Кадастровой палаты разработаны пошаговые инструкции по осуществлению платежей за предоставление сведений из ЕГРН через устройства самообслуживания Сбербанка России:

  1. Инструкция по осуществлению платежа за предоставление сведений из ЕГРН на устройствах самообслуживания Сбербанка с БАНКОВСКОЙ КАРТЫ
  2. Инструкция по осуществлению платежа за предоставление сведений из ЕГРН на устройствах самообслуживания Сбербанка С ВНЕСЕНИЕМ НАЛИЧНЫХ СРЕДСТВ
Опубликовано: 08.06.17 11:49 | Просмотров: 3007 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика