Версия для слабовидящих

В Мурманской области пройдёт выборочное обследование индивидуальных предпринимателей в розничной торговле - Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

В Мурманской области пройдёт выборочное обследование индивидуальных предпринимателей в розничной торговле

В период с 5 по 17 октября 2023 года Мурманскстат проводит выборочное наблюдение за индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в розничной торговле, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами.

Выборочное наблюдение организуется ежегодно во всех субъектах Российской Федерации с 2001 года, основная цель – получение данных об объеме выручки от продажи товаров и продукции, а также о численности работников у индивидуальных предпринимателей.

Обследование охватит в регионе почти 500 индивидуальных предпринимателей, основным видом деятельности которых является продажа товаров населению в розницу вне рынков и ярмарок.

Индивидуальному предпринимателю необходимо заполнить анкету по форме № 1-ИП (торговля) «Сведения о деятельности индивидуальных предпринимателей в розничной торговле» по результатам деятельности за один месяц (в качестве отчётного месяца выбирается сентябрь) и предоставить в Мурманскстат в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Форма № 1-ИП (торговля) и указания по её заполнению размещены на сайте Мурманскстата (https://51.rosstat.gov.ru) в разделе: Главная страница/ Респондентам/ Формы федерального статистического наблюдения/ Альбом форм федерального статистического наблюдения.

 Уточнить необходимость предоставления формы можно с помощью специального онлайн-сервиса https://websbor.gks.ru по адресу: Главная страница/ Респондентам/ Информация для респондентов/Уведомление о кодах по общероссийским классификаторам и перечень форм.

Мурманскстат гарантирует полную конфиденциальность полученных от респондентов сведений и исключение их передачи в другие органы. Представленные данные будут использованы исключительно для формирования официальной статистической информации.

Дополнительную информацию о проведении выборочного наблюдения можно получить по телефонам 8 (8152) 688-543, 688-542.

Опубликовано: 28.09.23 10:56 | Просмотров: 586 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика