Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный интернет-портал правовой информации
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выпуск теленовостей "Новости Видяево 41(514) от 24-25 декабря 2022

Прочесть | Комментариев: 0 |

Партия продолжит оказывать помощь фронту и поддержку военнослужащим и их семьям в рамках гуманитарной миссии и законотворческой работы,

В помощи новым регионам и фронту задействованы все региональные отделения «Единой России», отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на ВКС по итогам года.

«Партия развернула масштабную миссию, в рамках которой мы собрали и передали жителям Донбасса более 16 тысяч тонн гуманитарной помощи. В зоне СВО были открыты десятки гуманитарных центров. Каждый из вас и коллективы, которые вы представляете, внесли свой существенный вклад в эту работу. Пользуясь случаем, хотел бы ещё раз поблагодарить всех за неоценимую помощь, которую вы за десять месяцев оказали и продолжаете оказывать людям», — сказал Андрей Турчак.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Видео запись онлайн трансляция встречи Главы ЗАТО Видяево Богза С.В. с жителями поселка 21.12.2022 г.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Выпуск теленовостей "Новости Видяево" № 40 (513) от 17-18 декабря 2022

Прочесть | Комментариев: 0 |

Сейчас такое право есть только у срочников.

Решить эту проблему просили и сами военнослужащие, и их близкие, отметил один из авторов инициативы, секретарь Генсовета Андрей Турчак.

«Добровольцы и мобилизованные также смогут бесплатно отправлять домой посылки с личными вещами, при необходимости. Важность писем с передовой домой невозможно переоценить. Ничто так не успокаивает близких, как весточка с фронта, написанная рукой сына, мужа или брата. Все мы хорошо знаем, как важны были для тыла в годы Великой Отечественной войны знаменитые письма-треугольники», – отметил он.

Андрей Турчак подчеркнул, что партия будет оперативно принимать необходимые решения, чтобы приблизить Победу.

«Любую возможность поддержать наших ребят и их близких мы будем использовать. Рассчитываем, что поправки по полевой почте Госдума одобрит в самые короткие сроки», – заключил он.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период с 19 по 28 декабря 2022 года на территории Мурманской области и п. Видяево проводится широкомасштабная акция «Безопасные каникулы».
За 11 месяцев 2022 года уровень детского дорожно-транспортного травматизма снизился на 8,2% (с 73 до 67), из них количество пострадавших в ДТП на 6,5% (с 77 до 72), число погибших несовершеннолетних уменьшилось на 33,3% (с 3 до 2).

Прочесть | Комментариев: 0 |

14 декабря председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е. В. Жуланов произвел награждение благодарностями председателя Избирательной комиссии Мурманской области участников первого (отборочного) тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Мурманской области Бабаеву А.Н. – ученицу 10б класса, Вербицкого И.А. – ученика 11а класса, Гуцуленко А.Н. – ученика 10а класса, Селякову М.Е. – ученицу 10б класса, Чмирук Л.С. – ученицу 10а класса, а также вручил им сертификаты участников олимпиады и сувениры с символикой Избирательной комиссии Мурманской области.

Благодарность также вручена учителю истории и обществознания школы Демидову А.В. за качественную подготовку участников олимпиады.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Он расширит категории граждан, которые могут пользоваться услугами в сфере занятости, и откроет дополнительные возможности для трудоустройства молодёжи.

Законопроект о занятости, который подготовили «Единая Россия» и Минтруда, направлен на профилактику безработицы и даёт возможность доступа к услугам в сфере занятости для новых категорий граждан – не только безработных, но и тех, кто трудоустроен и ищет новую работу или находится под риском увольнения. Положениям законопроекта было посвящено обсуждение, которое провёл Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев с представителями профильных министерств, Федерации независимых профсоюзов России, Российского союза промышленников и предпринимателей, новых регионов.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 107 108 109 110 111 112 113 114 115 > >>
Участникам СВО

Участникам СВО

Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные ссылки

Ассоциация «ЗАТО»


Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2026 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика