Версия для слабовидящих

ВЛАДЕЛЬЦЫ ОРУЖИЯ!!! ВНИМАНИЕ!!! - Федеральные и региональные новости - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Официальный интернет-портал правовой информации
Официальный интернет-портал правовой информации
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВЛАДЕЛЬЦЫ ОРУЖИЯ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.05.2021 года № 286 «Об обеспечении безопасности при проведении мероприятий чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года в г. Санкт-Петербурге» введены ограничения на оборот оружия.

Со 2 июня по 12 июля 2021 года на территориях г. Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области состоятся матчи чемпионата Европы по по футболу UEFA 2020 года и вводятся усиленные меры безопасности.
В указанный период времени (со 2 июня по 12 июля 2021 года) на территории г. Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области будет ЗАПРЕЩЁН оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему за исключением:
- экспонирования, учёта, хранения и изъятия оружия и боеприпасов, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации спортивного огнестрельного оружия и патронов к нему в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований по стрелковым видам спорта;
- передачи, ношения, транспортирования и использования оружия и боеприпасов при исполнении работниками организаций с особыми ставными задачами, возложенных на них федеральным законом, служебных обязанностей по защите жизни и здоровья граждан, собственности, по охране природы и природных ресурсов, ценных и опасных грузов, специальной корреспонденции.

В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ НАРУШЕНИЙ ТРЕБОВАНИЯ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ № 286 от 17.05.2021 (НОШЕНИЕ, ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ, ПЕРЕВОЗКА ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ К НЕМУ) ВЛАДЕЛЕЦ ОРУЖИЯ ПОДЛЕЖИТ ПРИВЛЕЧЕНИЮ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, А ОРУЖИЕ И ПАТРОНЫ ПОДЛЕЖАТ ИЗЪЯТИЮ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ БУДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12 ИЮЛЯ 2021 ГОДА ПО МЕСТУ ИХ ИЗЪЯТИЯ!!!

ОЛРР (по ЗАТО Александровск)
Управления Росгвардии по Мурманской области

Опубликовано: 03.06.21 12:12 | Просмотров: 1243 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Участникам СВО

Участникам СВО

Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2026 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика