Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

02.10.2020 г. в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне состоится комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) населения Мурманской области в ЗАТО пос. Видяево.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Информируем Вас о том, что 29 сентября 2020 года с 14 часов до 16 часов прокурор Мурманской области Щербаков Василий Анатольевич проведет дистанционный прием граждан.

Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры Кольского района по адресу: Мурманская область г. Кола, ул. Андрусенко д.12

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 21 по 24 сентября 2020 года состоятся дополнительные выборы в Ученический совет «Средней общеобразовательной школы № 1 ЗАТО Видяево» Избирательная комиссия школы уже сформирована. Председатель комиссии – Цабадзе А., секретарь комиссии Перминова М. С 14 сентября 2020 года начинается выдвижение кандидатов и предвыборная агитация. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Партия начала формировать народную программу для выборов в Госдуму в 2021 году.

Формирование социальной политики страны — основная задача «Единой России», отметил Дмитрий Медведев в ходе рабочего совещания об актуальных задачах партии в 2020-2021 годах. Концепция социального государства ляжет в основу народной программы «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Госдуму.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Приглашаем принять участие в опросе работодателей, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктической зоны Российской Федерации.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Акция пройдет как в очном, так и дистанционном форматах

Cвое участие в проведении акции «Диктант Победы» подтвердили Корея, Монголия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Индонезия, Бангладеш, Иран, Ливан и другие страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. При этом в Индии, Афганистане, Ливане, Непале, Палестине, Шри-Ланке и еще ряде государств Диктант напишут впервые. Об этом сообщил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», координатор партпроекта «Историческая память» Александр Хинштейн. По его словам, большинство площадок организуют в Российских центрах науки и культуры, а также в университетах и школах при русских посольствах.

Прочесть | Комментариев: 0 |

31 августа 2020 с 10.00 по 13.00 отдел государственной регистрации недвижимости и ведения ЕГРН Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)

Прочесть | Комментариев: 0 |

И что изменится в дальнейшем

По данным социологических исследований, тема здравоохранения остается в топе. И связано это теперь не только с существующими проблемами в отрасли, но и с пандемией – она ожидаемо обострила запрос людей на качественную медицинскую помощь. 

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика