Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

28 декабря 2020 года в 16 часов 00 минут в здании Администрации по адресу: ЗАТО Видяево, ул. Центральная, д. 8 состоятся общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы по проектной документации «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п. Видяево, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

Скачать проектную документацию «Рекультивация объекта размещения ТБО» по адресу: п. Видяево (.pdf) 

Прочесть | Комментариев: 0 |

26 ноября 2020 года в 17.00 состоится онлайн встреча Главы муниципального образования Градова В. А. с жителями ЗАТО Видяево в официальной группе администрации ЗАТО Видяево в ВКонтакте https://vk.com/zatovid.
Вопросы к Главе ЗАТО Видяево можно будет задать в чате онлайн трансляции в реальном времени.
Приглашаются все желающие присоединиться к онлайн встрече.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Партия займется этим вопросом совместно с Правительством по итогам первого квартала следующего года

К вопросам финансового обеспечения программы «Комплексное развитие сельских территорий» «Единая Россия» и Кабмин вернутся в марте 2021 года, когда обычно готовятся поправки в бюджет, сообщил Председатель партии Дмитрий Медведев по итогам расширенного заседания общественного совета партпроекта «Российское село», которое прошло на площадке партии. В дискуссии приняли участие министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, глава Минфина Антон Силуанов, представители профессионального сообщества и регионов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Комплекс дополнительных мер поддержки проработан совместно с Правительством и заработает в ближайшее время

«Единая Россия» будет добиваться специальных льготных тарифов без коммерческой наценки для поездок медиков в такси. Переговоры об этом партия совместно с Правительством ведет с перевозчиками и операторами, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в пятницу, 20 ноября, в ходе обсуждения с регионами работы волонтерских центров партии. Мероприятие прошло в онлайн-режиме на площадке «Единой России».

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях правового просвещения населения доводим до вашего сведения информацию о предусмотренной законом уголовной ответственности за приобретение с целью сбыта или через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок.

Скачать памятку о безопасной покупке лекарственных препаратов, биологически активных или добавок в зарубежных интернет-магазинах (.pdf)

Прочесть | Комментариев: 0 |

По прогнозу ФГБУ «Мурманское УГМС»: 17.11.2020 по Мурманской области ожидается усиление юго-западного ветра 7-12 м/с, местами в порывах 15-20 м/с

Прочесть | Комментариев: 0 |

Эта инициатива требует широкого общественного обсуждения и согласия. Законопроект о запрете забирать детей из семьи без решения суда нуждается в доработке до рассмотрения в первом чтении. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Мы не имеем права допустить, чтобы в нашей стране из-за промедления или невмешательства государства пострадал хоть один ребенок. Однако тема защиты детей, их жизни и здоровья не допускает неточностей. Ее обсуждение требует участия всех сторон: органов опеки, детских психологов, законодателей и, конечно, самих родителей», - сказал Андрей Турчак.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По информации Кольской ЦРБ в нашем поселке на 16 ноября 2020 г. людей с положительным тестом на коронавирус- пятнадцать человек, двадцать человек контактных лиц.
Увеличение количества больных и контактных произошло в два раза по сравнению с информацией двухнедельной давности.
Основная причина –несоблюдение ограничений и правил поведения. В связи с этим вновь обращаем ваше внимание на строгое соблюдение масочного режима, на ограничение общения, на выполнение гигиенических мероприятий.
Вновь обращаемся к тем, кто ранее оформил пропуска своим родственникам на въезд в ЗАТО Видяево на ближайший период и на новогодние праздники. Сейчас, к сожалению, не то время, чтобы можно было, не опасаясь за свое здоровье и своих близких, разъезжать по стране и приезжать в гости. Отмените приезды! Так будет правильно и оправдано.
Надеемся на понимание и ответственное отношение к соблюдению мер по недопущению распространения опасной инфекции в нашем поселке.

Рабочая группа оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории ЗАТО Видяево

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика