Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Законопроект о снятии запрета на умерщвление бездомных животных и передаче регионам права самостоятельно регулировать их популяцию будет сегодня отозван из Госдумы. Секретарь Генсовета партии назвал инициативу группы депутатов живодерской и сообщил о том, что решение об отзыве принято после консультаций с руководством фракции «Единой России» в Госдуме. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

24 марта с 10.00 до 13.00 отдел государственной регистрации недвижимости и ведения ЕГРН Управления Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Прочесть | Комментариев: 0 |

Идею их активного участия в выборах ранее поддержал Президент Владимир Путин.

Состав федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России» утвержден на заседании 15 марта. Большинство в нем представлено общественниками.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России  по Мурманской области, в целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, исключения распространения никотиносодержащей продукции, в том числе бездымных табачных изделий («снюсов»), а также привлечения общественности к решению этой проблемы АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИЕЙ ЗАТО п. ВИДЯЕВО   постоянно и в периоды   с 15 по 26 марта 2021 года (I этап)  и с 18 по 29 октября 2021 года (II этап) проводится Общероссийская акция  «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ…».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Предложения будут учтены при подготовке к рассмотрению законопроекта во втором чтении.  Обсуждение пройдет во всех субъектах РФ на площадках «Единой России». В нем примут участие депутаты от партии всех уровней, представители профсоюзов и эксперты, сообщил первый заместитель руководителя фракции партии Андрей Исаев.

Прочесть | Комментариев: 0 |

К участию волонтеров в политике призвал лидер партии, Президент Владимир Путин

По итогам первого заседания федерального оргкомитета предварительного голосования «Единой России», которое прошло 10 марта, его председателем утвержден сенатор, один из основателей партии, Александр Карелин.

«В состав федерального оргкомитета от партии вошли представители регионов, нашего молодежного движения, юристы, эксперты в сфере IT-технологий. Мы сейчас говорим про партийную квоту. Но для нас важно, чтобы внешних, непартийных экспертов и общественников в оргкомитете было больше, чем самих партийцев», - отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В рамках встречи президента Российской Федерации Владимира Путина с участниками всероссийской акции “Мы вместе” Владимир Самокиш - депутат городской думы Томска из партии “Единая Россия” - предложил предоставить возможность активистам из волонтерских центров участвовать в выборах. Он отметил, что волонтеры принесут большую пользу политике страны, потому что это люди, с которых нужно брать пример, они понимают проблемы граждан и помогают находить их решение.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В 2021 году Миграционный пункт ОМВД России по ЗАТО п. Видяево предоставляет заявителям 5 государственных услуг с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика