Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Партия возглавила «высшую лигу» российской политической системы по версии Фонда развития гражданского общества

Стартовый рейтинг «Единой России» за полгода до выборов в Госдуму в два раза выше, чем у ближайшего политического конкурента — КПРФ, рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский во время круглого стола на тему предстоящих в этом году выборов в Госдуму. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях организации деятельности ОМВД России по ЗАТО п. Видяево по контролю за соблюдением гражданами Российской Федерации, нанимателями (собственниками) жилых помещений, а также с целью усиления государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием  иностранных граждан и лиц без гражданства на территории, противодействия незаконной миграции и профилактики преступлений  в сфере миграции в ЗАТО п. Видяево с 22.03.2021 по 26.03.2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие по противодействию преступлений в сфере миграции.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

30.03.2021 г. в 18-00 в конференц-зале Администрации ЗАТО Видяево (ул. Центральная д. 8) состоится встреча Главы ЗАТО Видяево Градова В.А. с жителями поселка. Встреча будет проводиться с соблюдением Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП, и по предварительной записи.
Записаться на встречу можно по телефону: 8 (815-53) 5-66-74.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Международная патриотическая акция «Единой России» пройдет в третий раз

Часть вопросов «Диктанта Победы» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев.       Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Добровольцы планируют продолжить помогать людям, даже когда коронавирус отступит окончательно.

Год назад, 19 марта, в Калуге открылся первый волонтерский центр «Единой России» — партия объединила добровольцев, чтобы в борьбе с пандемией помочь тем, кто в этом особенно нуждался. Уже через неделю волонтерские центры были развернуты во всех регионах страны. Сегодня в них ежедневно работают больше ста тысяч активистов. К годовщине своей деятельности добровольцы устроили «перекличку» и запустили в соцсетях флешмоб #МЫволонтерыЕР. Они рассказывают истории о том, как прошел их, 2020-й, год.

Прочесть | Комментариев: 0 |

«Единая Россия» проводит широкое общественное обсуждение законопроекта о занятости по всей стране. 18 марта в партийной дискуссии приняли участие Минтруд, главы регионов и профсоюзов. Итоги обсуждения будут отражены в поправках ко второму чтению документа, которое состоится в апреле.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Миграционный пункт ОМВД России по ЗАТО Видяево разъясняет урегулирование правового статуса отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации. Главой VIII.1. Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» определены условия и порядок приема в гражданство Российской Федерации для отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Протоколом заседания Государственной комиссии по вопросам развития Арктики 25 декабря 2020 г. согласован Перечень мероприятий, планируемых к включению в комплексный план развития социальной и инженерной инфраструктур закрытых административно-территориальных образований и населенных пунктов Мурманской области с дислокацией военных формирований.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика