Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Постановлением Избирательной комиссии Мурманской области от 14.05.2021 № 120/695 сформирована Видяевская территориальная избирательная комиссия состава 2021 -2026 гг. Членами комиссии с правом решающего голоса назначены:

Прочесть | Комментариев: 0 |

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» иностранные граждане, в том числе граждане государств-членов Евразийского экономического союза, прибывших на территорию Российской Федерации с целями въезда, отличными от цели въезда «работа», пребывающие в период с 15.03.2020 года по 15.06.2021 года на территории Российской Федерации с нарушением установленного порядка, имеют право обратиться в территориальные органы МВД России по месту своего проживания для урегулирования своего правового статуса, в том числе продления срока временного пребывания. При этом к ним не будут применены меры административного воздействия в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях организации деятельности ОМВД России по ЗАТО п. Видяево по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере миграции, предупреждения и пресечения противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства, лиц, являющихся приглашающей и принимающей стороной иностранных граждан и работодателей, а также в целях создания условий для своевременного обращения иностранных граждан, пребывающих с нарушением установленного порядка, профилактики совершения ими административных правонарушений и иных противоправных деяний.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Приглашаем вас, жителей многоквартирных домов, на Всероссийский субботник, который состоится 21 мая 2021года.

В нашем поселке начало субботника в 15.00, окончание - в 17. 00

Рабочий инвентарь будет доставляться ООО «Норма плюс» к каждому дому с 14.30, забираться с 16.30 до 17.00.

 Для вывоза песка и мусора спланирован погрузчик.

Призываем вас организоваться, поддержать активистов и всем вместе навести порядок вокруг каждого дома, на детских площадках, стоянках машин и в местах отдыха!

Чистота и порядок-залог здоровья и хорошего настроения каждого из нас.

Все на Всероссийский субботник!

Администрация и Совет депутатов ЗАТО Видяево

Прочесть | Комментариев: 0 |

Предложение «Единой России» возвращать половину стоимости путевок в детские лагеря поддержал Владимир Путин

Мерой поддержки в 2021 году смогут воспользоваться почти 400 тысяч человек. Правительство уже выделило на программу 5 млрд рублей. Необходимые нормативные акты для организации кешбэка родителям проходят финальное согласование, сообщила ER.RU координатор партпроекта «Крепкая семья», первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Миграционный пункт ОМВД России по ЗАТО п. Видяево информирует граждан о вступлении в силу Указа Президента Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 791 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)»

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 10 по 16 мая на территории всей России проходит Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Она организована при поддержке Совета Безопасности страны по инициативе МЧС России. В течение предстоящей недели МЧС России совместно с другими надзорными органами различных ведомств будут проводить различные акции, информационно-пропагандистские и обучающие мероприятия.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В 2021 году Миграционный пункт ОМВД России по ЗАТО п. Видяево предоставляет заявителям 5 государственных услуг с помощью Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг. 

Действие скидки при оплате госпошлин при обращении через Единый портал государственных услуг продлили: в 2021 году она еще будет действовать. Такие изменения внесли в Федеральный закон, который устанавливает сроки для коэффициента 0,7, которые применяют к госпошлине на Гос.услугах. Статья 4 Федерального закона от 27.11.2018 № 424-ФЗ

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика