Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

На территории ЗАТО п. Видяево проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Фиктивный адрес».
В целях установления местонахождения иностранных граждан, зарегистрированных и поставленных на миграционный учет с признаками фиктивности, пресечения деятельности преступных группировок, в том числе лидеров уголовно-преступной среды, занимающихся организацией незаконной миграции, выявления, пресечения и предупреждения преступлений и административных право в сфере миграции в период времени с 28 июня по 2 июля 2021 года на территории ЗАТО п. Видяево и Мурманской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Фиктивный адрес».

Прочесть | Комментариев: 0 |

Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области совместно с Центром БиблиоДвиж информирует о проведении областного конкурса антикоррупционной социальной аудиорекламы «Жить по совести и чести!».

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях реализации права на обращение граждан прокурор Мурманской области Паволин Сергей Владимирович 25 июня 2021 года в течение рабочего времени с 14.00 до 16.00 будет проводить личный прием граждан в здании прокуратуры Кольского района по адресу: г. Кола, ул. Андрусенко, д. 12. 

Предварительная запись на прием не требуется.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В связи с сохранением угрозы распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании постановления Правительства Мурманской области от 21.06.2021 № 385-ПП с 23 июня 2021 года МБУ МФЦ ЗАТО Видяево переходит на обслуживание заявителей только по предварительной записи.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о том, что 24 июня 2021 года в 11.00 в онлайн формате состоится вебинар по обеспечению эффективного соблюдения законодательного запрета на продажу табачной, никотинсодержащей и алкогольной продукции несовершеннолетним.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Предлагаем принять участия в общественных обсуждениях Проекта Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду в составе проектной документации «Морской перегрузочный комплекс сжиженного природного газа в Мурманской области. Этапы 2 и 3»

Более подробно по этой ссылке.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Памятная церемония возложения цветов и заупокойная лития в День памяти 13 военнослужащих, погибших при пожаре на подводной лодке К-131 (18 июня 1984 года), состоялась на мемориальном комплексе «Морякам, погибшим в океане». Присутствовали представители органов местного самоуправления, командования Подводных Сил Северного флота, руководители силовых структур, настоятель Свято-Никольского храма.

Памяти погибших моряков-подводников…

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика