Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.

«Единая Россия» на третьем этапе XX Съезда, который прошел в Москве 4 декабря, подвела итоги работы за пять лет, наметила планы по реализации народной программы, с которой победила на выборах в Госдуму, а также обновила составы руководящих органов. Как отметил в своем выступлении Президент, успех партии на выборах определили не громкие лозунги, а отношение к избирателям. «Единая Россия» предложила людям конструктивную, созидательную и объединяющую повестку, а программа партии по праву стала называться народной, потому что основана на предложениях жителей страны.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций!

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области проводит Мурманскую областную налоговую конференцию.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» с 3 по 10 декабря 2021 года проводит общероссийскую онлайн-акцию по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Военный комиссариат Кольского района Мурманской области информирует об увеличении численности граждан, пребывающих в запасе и заключивших контракты о пребывании в мобилизационном людском резерве.
Более подробная информация по этой ссылке в официальной группе Администрации ЗАТО Видяево в ВКонтакте.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Приемы ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы.

В первый день декады, которая приурочена к 20-летнему юбилею «Единой России», открылось более пяти тысяч площадок, где люди могут получить консультации или помощь. В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тысяч человек. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 1 по 8 декабря 2021 года на территории Мурманской области и ЗАТО Видяево проводиться профилактическая акция «Инвалид».
Целью данного мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам прав лиц, с ограниченными возможностями здоровья в сфере обеспечения дорожного движения, а также в связи с проведением 3 декабря Международного Дня инвалидов.
ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО п. Видяево

Прочесть | Комментариев: 0 |

Информация по разъяснению законодательства и результатах работы прокуратуры Кольского района Мурманской области, более подробно по этой ссылке с п.п. 49 - 53

Прочесть | Комментариев: 0 |

Избирательная комиссия Мурманской области, Видяевская территориальная избирательная комиссия 19 ноября 2021 года провели региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика