Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Партия проводит в регионах России, на Донбассе и освобождённых территориях патриотические мероприятия ко Дню Победы

Впервые за 8 лет торжественные мероприятия 9 мая прошли и в Мариуполе. У памятника «Жертвам фашизма» в Мариуполе в День Победы снова зажёгся Вечный огонь. Привести этот мемориал в порядок активистам «Единой России», «Молодой Гвардии» и «Волонтёрской Роты» помогали мирные жители.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Приглашаем принять участие до 20 мая на крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» https://ideas.roscongress.org, где каждый из вас может представить свою идею на благо России, её развития и совершенствования,  получить в онлайне оценку от лучших экспертов страны, улучшить свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.

Сильные идеи для нового времени

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Почти 23 тысячи северян уже приняли участие во Всероссийском голосовании по отбору объектов благоустройства. От Мурманской области в федеральном проекте участвуют 17 муниципальных образований, среди которых и ЗАТО Видяево.

Жители населённых пунктов голосуют за территории или дизайн-проекты общественных пространств, которые были выбраны ранее, для реализации в 2023 году. Всего в списке для голосования 38 объектов.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели ЗАТО Видяево! 

В рамках муниципальной Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в ЗАТО Видяево», в связи с празднованием Дня российского предпринимателя приглашаем Вас принять участие в видеоконференции «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» с уполномоченным по правам предпринимательства Мурманской области Максимом Беловым, представителями региональной и муниципальной инфраструктуры поддержки предпринимательства. Видеоконференция состоится 12 мая 2022 года в 14.00 в конференц-зале Администрации ЗАТО Видяево.

Подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и муниципального имущества Администрации ЗАТО Видяево.

Прочесть | Комментариев: 0 |

20 мая 2022 года в Центре «Мой Бизнес» пройдёт конференция B2B, которая организована Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области. Участники смогут получить максимальную концентрацию идей, а также понять, как адаптироваться быстрее, усилить позиции, найти единомышленников и решение своих ключевых бизнес-задач.

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 15.04.2022 – 30.05.2022 проводится Всероссийское рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». До 30.05.2022 на платформе za.gorodsreda.ru Вы сможете проголосовать за территорию и дизайн проект по благоустройству.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Участников и инвалидов Великой Отечественной войны поздравят депутаты всех уровней от партии, сенаторы и волонтеры.

По всей стране «Единая Россия» поздравит около 23 тысяч фронтовиков, сообщил координатор партпроекта «Историческая память», глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По прогнозу ФГБУ «Мурманское УГМС» 4 мая по Мурманской области ожидается северо-западный, западный ветер местами в порывах 15-20 м/сек, метель. 

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика