Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Речь идет о гражданском персонале Вооруженных сил РФ, ремонтных бригадах, врачах и других специалистах.

После принятия документа они смогут получить соответствующие меры социальной поддержки. К ним относятся налоговые льготы и ряд других преимуществ. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России.

В ситуации, когда коллективный Запад объявил России экономическую войну и почти 30 тысяч иностранных компаний, в которых работают почти 2 миллиона человек, объявили о приостановке деятельности, необходимо сделать законодательство более удобным для работодателей и для работников, дать дополнительные возможности регионам, заявил координатор направления народной программы партии, заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев в ходе круглого стола по поддержке рынка труда.

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 10 по 20 июня 2022 года пройдут общественные обсуждения по годовому отчёту об исполнении областного бюджета за 2021 год, внесённому в региональный парламент Губернатором Мурманской области.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Для этого из числа депутатов Госдумы и Народного совета будут созданы профильные рабочие группы.

Главной задачей рабочих групп депутатов Госдумы от «Единой России» и Народного совета станет устранение любых барьеров на пути дальнейшей интеграции Донбасса с Россией в каждой сфере — экономике, образовании, здравоохранении, предпринимательстве, подчеркнула замсекретаря Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова на встрече с делегацией Народного совета ДНР. Она состоялась в рамках официального визита для проведения межпартийных переговоров и встреч со спикерами обеих палат Федерального Собрания по приглашению «Единой России».

Прочесть | Комментариев: 0 |

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС» 06.06.2022 г. на побережье Мурмана ожидается усиление северо-западного ветра.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Завершено Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства. Масштабная акция проводилась во всех регионах Российской Федерации. По предварительным результатам в ней приняли участие более 10 миллионов человек, в том числе 52 992 жителя Мурманской области.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В том числе с этой целью по приглашению партии состоится официальный визит делегации Народного совета ДНР для проведения межпартийных переговоров и встреч со спикерами обеих палат Федерального Собрания.

«Единая Россия» закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов, которые займутся гармонизацией законодательства, об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе дискуссионной площадки «Экономическая интеграция с Донбассом и освобожденными территориями» партийного форума «Предпринимательство в новой экономической реальности», который проходит в Москве 26 мая.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В период летних каникул 2022 года будет организована временная трудовая занятость несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет в учреждениях ЗАТО Видяево. Где можно трудоустроиться летом 2022 года в ЗАТО Видяево? Что необходимо для трудоустройства подростка? Для получения подробной информации по этим вопросам перейдите по этой ссылке

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика