Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Отдельным разделом документа станет помощь Донбассу и освобождённым территориям.

В народную программу «Единой России» подготовлено 80 новых предложений. Они касаются образования, здравоохранения, строительства и ЖКХ, а также всех направлений помощи народным республикам Донбасса и освобожденным территориям. Их обсудили на заседании рабочей группы по подготовке изменений в народную программу «Единой России», с которой партия победила на выборах в Госдуму.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В этом году активисты партии передают школьные наборы учащимся не только в России, но и на Донбассе и освобождённых территориях

Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают более 160 тысяч детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей по всей стране, сообщила координатор партпроекта «Новая школа», первый зампред комитета Госдумы по просвещению Алёна Аршинова.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Работы в школе на финальной стадии. Монтируется потолок на первом этаже.

Также вчера, 15 августа 2022 года, представителем ОМВД были проверены помещения , предназначенные для избирательной кампании, которая пройдёт в сентябре 2022 года..

Материал подготовлен редакцией газеты "Вестник Видяево "


Прочесть | Комментариев: 0 |

15 августа 2022 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора социально-ориентированной некоммерческой организации на предоставление субсидии из бюджета ЗАТО Видяево на реализацию проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в ЗАТО Видяево. Определен победитель Конкурса.

Протокол 1Протокол 2 от 15.08.2022

Прочесть | Комментариев: 0 |

Форма для заполнения и выбора площадки доступна на главной странице сайта.

Для её заполнения нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь» и следовать инструкции.

В настоящее время идёт активная подготовка к проведению «Диктанта Победы-2022», до которого осталось немногим более трёх недель, отметил координатор партпроекта «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информации Александр Хинштейн.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Все желающие смогут оставить на них книги для жителей ЛДНР и освобожденных территорий.

«Единая Россия» разворачивает в регионах по всей стране дополнительные площадки для сбора книг в рамках акции «Книги — Донбассу», которую партия проводит вместе с Минпросвещения. Специальные стеллажи появятся в торговых центрах, библиотеках, учреждениях культуры, парках и других общественных местах, пользующихся популярностью у жителей. Таких точек сбора книг партия откроет около тысячи.

Прочесть | Комментариев: 0 |

1. Граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено за пределами территории Мурманской области, но зарегистрированные по месту пребывания (временная регистрация) на территории соответствующего избирательного округа не менее чем за три месяца до дня голосования имеют право подать заявление во включении в список избирателей на избирательном участке по месту пребывания:

Прочесть | Комментариев: 0 |

Информирую вас о ходе подготовки к осенне- зимнему периоду на 06.08.2022 года
Подготовка образовательных учреждений.
СОШ: фактически промыты и опрессованы бойлера в двух корпусах; промыта и опрессована система отопления во втором корпусе. Остается промыть три стояка в первом корпусе, на следующей неделе закончат. ДОУ " СОЛНЫШКО" полностью промыты и опресованы бойлер и система отопления. Паспорт готовности подписан.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика