Версия для слабовидящих

Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

В каких случаях проводится межевание?

Межевание земли – это комплекс кадастровых работ по установлению и закреплению границ земельного участка, определению его площади и местоположения, а также подготовка соответствующих документов по окончании работ. Межевание проводится в следующих случаях:

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по ЗАТО Александровск) Управления Росгвардии по Мурманской области информирует Вас о том, что в связи с новыми требованиями Федеральных законов, вступивших в силу с 01 октября 2017 года, от 01.07.2017 года № 145-ФЗ «О внесении изменений в ст. 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» и № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об Оружии»»

Прочесть | Комментариев: 0 |

Уважаемые видяевцы! Приглашаем  вас  7 октября 2017 года  на «тропу здоровья», чтобы  принять  участие  в физкультурно-спортивных мероприятиях ЗАТО Видяево, посвященных  Всероссийскому  дню ходьбы.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Уважаемые видяевцы! 30 сентября 2017 года в 12.00 часов   спортивный комплекс «Долина Уюта» (г. Мурманск) приглашает граждан любого возраста, пола и уровня физической подготовленности принять участие во Всероссийском Дне ходьбы.  Маршруты проложены таким образом, чтобы справиться с ними мог любой желающий.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводится общероссийский опрос экспертов по теме: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Прочесть | Комментариев: 0 |

ЗАТО Видяево

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 59-Й ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ РОДНОГО ПОСЁЛКА!

День рождения поселка - это праздник трудолюбивых, инициативных и любящих свой поселок людей, которые по мере своих сил и возможностей помогают поселку в решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, благоустройством, воспитанием молодежи и повышением качества жизни. Это праздник людей, которые своими руками делают поселок краше и комфортнее! И, конечно, это праздник воинов-североморцев, кто своим доблестным ратным трудом, подчас ценой своей жизни, кует воинскую славу гарнизона Видяево...

Прочесть | Комментариев: 0 |

Совет депутатов ЗАТО пос. Видяево объявляет конкурс по отбору кандидатур на замещение должности Главы ЗАТО Видяево.

Прочесть | Комментариев: 0 |

«Кросс Нации» – это самое масштабное по  количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В соревнование могут принять участие граждане всех возрастов и любым уровнем спортивной подготовки. С каждым годом «Кросс нации» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.
В этом году  84 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном мероприятии.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 119 120 121 122 123 124 125 126 127 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика