Версия для слабовидящих

Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  МЧС России по Мурманской области [108]
Пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области
108
Новостей: 1260   Категорий: 12   Просмотров: 2344606
Страниц: << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>

Подготовить договор имущественной сделки теперь можно в  Кадастровой палате по Мурманской области!

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Мурманской области приступил к оказанию услуг по составлению договоров имущественных сделок в простой письменной форме.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах 19.06.2017 в период времени с 10:00 час. до 13:00 час. будет проводиться «горячая линия» на тему «Нарушения действующего законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления. Выявление несанкционированных свалок на территориях ЗАТО Александровск, ЗАТО п. Видяево, ЗАТО г. Заозерск».

Задать вопросы по указанной теме и получить разъяснения можно будет по тел. 8-815-30-6-20-45 - старший помощник прокурора Железняк Надежда Леонидовна.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Мурманской области напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг Росреестра в электронном виде. Используя электронные способы получения государственных услуг Росреестра, заявитель существенно экономит как временны, так и финансовые затраты (например, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в виде электронного документа обходится заявителям значительно дешевле, чем документ на бумажном носителе).

Услуги РОСРЕЕСТРА

Прочесть | Комментариев: 0 |

Предлагаем ознакомиться с распоряжением министерства имущественных отношений Мурманской области № 12 от 02 мая 2017 года «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории «Земли особо охраняемых территорий и объектов».

Скачать распоряжение (.pdf) 

Прочесть | Комментариев: 0 |

23 мая 2017 года — Сбербанк и Google объявили о запуске «Бизнес класса» на территории Мурманской области. Это бесплатная программа, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе.

Принять участие в проекте смогут как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация откроется 23 мая на сайте www.business-class.pro

Прочесть | Комментариев: 0 |

Ежегодно в сети «Интернет» на официальном портале Правительства Мурманской области проходит опрос населения для выявления удовлетворенности жителей Мурманской области качеством оказания услуг в сферах жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспортного обслуживания.

Опрос проводится на протяжении всего года и участвовать в нем можно ежемесячно.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов!

Прием в филиал Нахимовского военно-морского училища  г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск)  осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья  несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты).

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика