Версия для слабовидящих

Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  МЧС России по Мурманской области [108]
Пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области
108
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2364482
Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>

 

6 августа 2019 года с 9 до 19 часов (перерыв с 13 до 15 часов) в военной прокуратуре – войсковая часть 56186 пройдет День приёма предпринимателей. В ходе приёма индивидуальные предприниматели, руководители или представители юридических лиц могут получить помощь по правовым вопросам, имеют возможность обратиться с жалобами, заявлениями, а также получить устные или письменные разъяснения по работе с органами военного управления, реализации функций исполнителей государственных контрактов в войсках Видяевского, Гаджиевского и Полярнинского гарнизонов.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Предлагаем Вам ознакомиться с видеопрезентацией Городская среда. План правительства Мурманской области "100 шагов" по этой ссылке…

Прочесть | Комментариев: 0 |

Жители Мурманской области могут подать замечания к промежуточному и итоговому отчету в любом удобном для себя подразделении МФЦ в режиме «одного окна», откуда уже в течение нескольких часов документы будут переданы в Государственное областное бюджетное учреждение «Имущественная казна Мурманской области», наделенное полномочиями на определение кадастровой стоимости.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Опрос проводится в рамках работы оперативного штаба по обеспечению надлежащего содержания территорий муниципальных образований Мурманской области, созданного по поручению главы региона Андрея Чибиса.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Организация обращения с твердыми коммунальными отходами, новая система обращения с твердыми коммунальными отходами и новые правила обращения с мусором в Мурманской области - что надо знать каждому Вы можете прочитать по этой ссылке...

 

Прочесть | Комментариев: 0 |
Открытие конференции планируется лично Врио Губернатора Мурманской области А.В. Чибисом и Генеральным консулом Королевства Норвегия в Мурманске Э. Сведалом.
В конференции примут участие представители профсоюзных организаций, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, специалисты - практики и работодатели организаций и предприятй ведущих отраслей экономики региона.
Прочесть | Комментариев: 0 |

Совсем скоро в Мурманской области прекратится аналоговое вещание общероссийских обязательных общедоступных эфирных телеканалов. Эфирное вещание полностью перейдет на цифровой формат.

C 01 апреля в Мурманской области открыта региональная горячая линия по вопросу перехода на цифровое телевидение.

Задать вопросы о переходе на "цифру" можно будет по телефону 8(8152) 487-890

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует: стартовал ежегодный 22-ой региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» (далее – Конкурс) в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

Организаторы Конкурса - ФБУ «Мурманский ЦСМ» и Правительство Мурманской области.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика