Версия для слабовидящих

Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  МЧС России по Мурманской области [108]
Пресс-служба ГУ МЧС России по Мурманской области
108
Новостей: 1260   Категорий: 12   Просмотров: 2345062
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС»  ночью и днем 18 октября 2021 г. на западе Мурманской области ожидается сильный северный, северо-западный ветер в порывах 15-20 м/с.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о старте 25 октября 2021 года федеральной образовательной программы по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Прием заявок до 18 октября на сайте mama-predprinimatel.ru.

Подробности по телефону (8152) 41-07-44

Прочесть | Комментариев: 0 |

С 1 октября 2021 года на территории Кольского района Мурманской области начался призыв граждан на военную службу, в соответствии с федеральным законом Российской Федерации №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и продлится по 31 декабря 2021 года.

Прочесть | Комментариев: 0 |

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС»: 04 октября 2021г. в период 10-14 часов на северо-западе Мурманской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра в порывах 25-27 м/сек. Сохранится до 18-21 часа 04 октября 2021г.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о том, что с 24 сентября 2021 года стартует федеральная онлайн-программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. В программу входят серии живых лекций и вебинаров с действующими федеральными спикерами – предпринимателями с опытом построения устойчивого бизнеса. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует о том, что с 24 сентября 2021 года стартует федеральная онлайн-программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. 

Прочесть | Комментариев: 0 |

По информации начальника штаба Северного флота, в настоящее время существует высокая вероятность проникновения на территорию Мурманской области и военных гарнизонов деструктивно настроенных лиц.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В Мурманской области продолжается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». За звание лучших будут бороться молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, которые успешно ведут предпринимательскую деятельность на территории региона.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика