Версия для слабовидящих

Новости образования - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вестник Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  Конкурсы по вакантным должностям [1]
1
Новостей: 1260   Категорий: 12   Просмотров: 2343942
Страниц: 1 2 > >>

Национального проекта «Образование»

Образовательные организации ЗАТО Видяево являются участниками Национального проекта «Образование» (НП «Образование). Из девяти направлений НП «Образование»,  для реализации которых  на уровне Правительства РФ  утверждены  9 федеральных проектов, мы принимаем участие в двух: «Современная школа» и «Успех каждого ребенка». В 2023 году общеобразовательная школа ЗАТО Видяево будет участвовать в реализации федерального проекта  «Цифровая образовательная среда».

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

В период с 19 июня по 30 ноября 2020 года будет проводиться независимая оценка качества (НОК) условий оказания услуг образовательными организациями Мурманской области, в которой примут участие 2 дошкольные образовательные организации ЗАТО Видяево.

Оператором, осуществляющим сбор и обобщение информации о качестве условий оказания услуг в рамках НОК, определено общество с ограниченной ответственностью «Артефакт» (г. Ульяновск).

Куратор исследования – Министерство экономического развития Мурманской области.

Для получения объективных данных при сборе информации будет проведено анкетирование/интервьюирование получателей услуг и онлайн-опрос.

В условиях ограничений, обусловленных распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), НОК будет проводиться в «удаленном режиме», т.е. без посещения оператором образовательных организаций, а также опроса получателей услуг с помощью метода онлайн-анкетирования. 

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

3 июля 2020 года в 12.00 в конференц-зале Администрации ЗАТО Видяево прошло второе заседание  конкурсной комиссии   по проведению конкурсного отбора социально-ориентированной некоммерческой организации на предоставление субсидии  из бюджета ЗАТО Видяево  на реализацию проекта  по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в ЗАТО Видяево. Определен победитель Конкурса.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

2 июля 2020 года  в 15.00  прошло заседание  комиссии   по проведению конкурсного отбора социально-ориентированной некоммерческой организации на предоставление субсидии  из бюджета ЗАТО Видяево  на реализацию проекта  по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в ЗАТО Видяево.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

В распоряжение  Администрации ЗАТО пос. Видяево № 101 от 11.06.2020 г. "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям" внесены изменения, касающиеся сроков проведения конкурсных мероприятий.
Скачать распоряжение по этой ссылке...

Прочесть | Комментариев: 0 |

МОЦ
Администрацией ЗАТО Видяево объявлен конкурсный отбор на предоставление за счет средств местного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению развития системы дополнительного образования детей посредством внедрения механизма персонифицированного финансирования в ЗАТО Видяево.

Распоряжение Администрации ЗАТО пос. Видяево № 101 от 11.06.2020 г. "О проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии социально-ориентированным некоммерческим организациям"

Прочесть | Комментариев: 0 |

12 сентября 2016 года конкурсная комиссия утвердила составы Общественных советов в сферах образования и культуры при Администрации ЗАТО Видяево.

Прочесть | Комментариев: 0 |
Орган опеки и попечительства ЗАТО Видяево информирует о результатах заседания комиссии по отбору органом опеки и попечительства образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей –сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: 1 2 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика