Версия для слабовидящих

Новости Видяевской избирательной комиссии - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е.В. Жуланов провел с членами участковых избирательных комиссий очередное практическое занятие на тему: «Подсчет голосов избирателей, установление итогов голосования, составление протокола голосования». В заключении занятия было проведено тестирование по изученному материалу.

Прочесть | Комментариев: 0 |

28 января председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е.В. Жуланов принял участие в очередном заседании Совета по реализации государственной молодежной политики в ЗАТО Видяево и выступил с сообщением по вопросу подготовки и проведения в ЗАТО Видяево Дня молодого избирателя в феврале – марте 2020 года.

Прочесть | Комментариев: 0 |

 

11 декабря состоялось очередное заседание Видяевской территориальной избирательной комиссии, на котором утверждены план комиссии на 2020 год, план мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов и референдумов и других участников избирательного процесса на 2020 год, план мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами, на 2020 год, план и график обучения членов участковых избирательных комиссий и резерва их составов на 2020 год.

 

Прочесть | Комментариев: 0 |

4 декабря председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е.В. Жуланов провел тематический урок со старшеклассниками «Средней общеобразовательной школы ЗАТО Видяево» на тему: «Избирательное право и избирательный процесс».

Прочесть | Комментариев: 0 |

12 ноября 2019 года состоялась встреча Главы ЗАТО Видяево Вячеслава Градова и председателя Советов депутатов Александра Бугайчука с членами Видяевской территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В единый день голосования 8 сентября 2019 года состоялись выборы Губернатора Мурманской области. Избирательная комиссия Мурманской области подвела предварительные результаты выборов на территории Мурманской области. Приняло участие в голосовании 207339 избирателей, что составляет 35,83% от общего числа избирателей, внесенных в списки. За Чибиса Андрея Владимировича проголосовало 124429 избирателей, что составляет 60,07 % от общего числа голосовавших избирателей.

Прочесть | Комментариев: 0 |

выборs Губернатора Мурманской области:

Видяевская территориальная избирательная комиссия, участковые избирательные комиссии избирательных участков № 296, 297, 298 сообщают время и место голосования избирателей ЗАТО Видяево на выборах Губернатора Мурманской области:

Дата голосования: 8 сентября 2019 года, время голосования: 08.00 – 20.00

Для более подробной информации о местах голосования, нажмите Прочесть

Прочесть | Комментариев: 0 |

8 августа 2019 года председатель Видяевской территориальной избирательной комиссии Е.В. Жуланов провел очередное занятие с членами участковых избирательных комиссий на тему: «Работа со списками избирателей и избирательными бюллетенями в период подготовки и проведения выборов Губернатора Мурманской области». В ходе занятия был рассмотрен вопрос приема заявлений о включения в списки избирателей по месту нахождения и пребывания. 

 

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика