Версия для слабовидящих

Новости поселка - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

ИконкаКатегория / ОписаниеНовостей
  Новости Видяевской избирательной комиссии [86]
86
  Новости образования [10]
Конкурсы по вакантным должностям [1] .
10
  Конкурсы и аукционы [21]
21
  Объявления [15]
15
Новостей: 1268   Категорий: 12   Просмотров: 2364590
Страниц: << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>

В соответствии с поручением Минпромторга России доводим до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования ЗАТО Видяево информацию о необходимости использования в кассовом чеке и бланке строгой отчетности реквизита «код товара» для отдельных видов товаров, являющихся средствами индивидуальной защиты, в том числе для маски лицевой для защиты дыхательных путей многоразового использования и маски лицевой для защиты дыхательных путей одноразового использования.

Постановление Правительства РФ от 21 февраля 2019 г. N 174

Прочесть | Комментариев: 0 |

Прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе Предприниматель года» продлён до 24.06.2020 года

Ознакомиться с Положением о проведении ежегодного областного конкурса «Предприниматель года», формой заявки участника, формами анкет заявителя можно на официальном сайте ЗАТО Видяево по этому адресу...

Прочесть | Комментариев: 0 |
Убедительная просьба, впредь кормить голубей у д.15 по ул. Центральная не на площадках у качелей, а, на дорожке, между качелями или вдали от них.  Очень неприятно смотреть на загаженные голубиным пометом качели и, прилегающие к ним территории. 
К сведению. В нашем поселке всего три качели общего пользования. Были установлены по программе «Комфортная городская среда».  Установлены для людей. Прежде всего для детей! Нельзя допустить того, чтобы они простаивали как образцы бесхозяйственности, разгильдяйства и без культурности. 
Пожалуйста, берегите то, что имеем!
Прочесть | Комментариев: 0 |

Информируем вас о текущей обстановке по собираемости платежей за ЖКУ содержанию, жилья и начатой работе по промывке системы горячего водоснабжения.

1.Собираемость за ЖКУ в апреле составила всего 90%. Прирост задолженности жителей за четыре месяца текущего года составил 3 млн. руб.  Такими темпами к концу года задолженность перед акционерным обществом «Мурманэнергосбыт» - за тепло и горячую воду; акционерным обществом «Водоканал»- за водоснабжение и водоотведение составит порядка 9 млн.рублей. Это никуда не годится. В списках задолжников, имеющих задолженность более 20 тыс. рублей - 350 квартиросъемщиков. Среди них много тех, кто не платят из-за своей недисциплинированности и безответственности.

Прочесть | Комментариев: 0 |

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, а также эффективности деятельности по предотвращению  детского дорожно-транспортного травматизма на территории ЗАТО пос. Видяево в период с 15 мая по 15 октября 2020 года  проводится межведомственная профилактическая операция «Внимание – дети!».

В ходе Операции органами и учреждениями системы профилактики ЗАТО Видяево запланирован цикл мероприятий по вопросам пропаганды безопасного поведения детей и взрослых на дорогах, применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних в салоне автомобиля.

Прочесть | Комментариев: 0 |

Искренне поздравляем вас с самым значимым и святым для всех нас праздником - 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 1418 дней поколение народа-победителя, в числе которого наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки, сдерживало натиск напавшей на нашу страну фашисткой Германии. К поколению народа-победителя принадлежит и Ф.А. Видяев, чье имя с гордостью носит наш поселок. Память об этом дне нам дорога как память о подвиге советского народа. Мы преклоняемся перед его мужеством и стойкостью. Уверены, что подрастающее поколение будет всегда чтить память о героическом прошлом нашей страны, бережно хранить нашу историю. Сегодня каждый из нас в силах сделать все возможное, чтобы будущее поколение знало о той цене, которую заплатил наш народ за Великую Победу! В нашем поселке живут дети войны, мы стараемся окружить их теплом и заботой и делаем все, чтобы в Видяево сохранялась преемственность поколений. Желаем крепкого здоровья, мирного неба, оптимизма, тепла и уюта вашим домам!

С праздником! С Днем Великой Победы!

 Глава ЗАТО Видяево В.А. Градов     Председатель Совета депутатов А.Е. Бугайчук

9 Мая

Прочесть | Комментариев: 0 |

В связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной COVID-19) Постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП (в редакции от 30.04.2020 № 263-ПП) установлено, что при следовании к месту проведения отпуска (отдыха) за пределами Мурманской области граждане обязаны иметь в наличии:

- проездные документы в случае следования воздушным или железнодорожным транспортом;

- приказ об отпуске или отпускное удостоверение для работающих граждан в случае следования автомобильном транспортом;

- согласование Главы муниципального образования, являющегося местом жительства (пребывания) гражданина, для граждан, не осуществляющих трудовую деятельность, в случае следования автомобильным транспортом.

В связи с чем, постановлением Администрации ЗАТО Видяево от 06.05.2020 № 339 разработан Порядок согласования выезда к месту отдыха за пределами Мурманской области для граждан, не осуществляющих трудовую деятельность в условиях сохранения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

В  случае отъезда в предстоящие выходные дни 9, 10, 11 мая 2020 года, обратиться за получением соответствующего письменного согласования Главы ЗАТО Видяево можно по телефону 89095606070 с 11.00 до 12.00.

С вышеуказанным порядком можно ознакомиться здесь…

Прочесть | Комментариев: 0 |

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой акция «Бессмертный полк» в 2020 году состоится в онлайн-формате.
Вместо обычного шествия в ЗАТО Видяево 9 мая 2020 года в День Великой Победы на телеканале СТК, официальном сайте органов местного самоуправления ЗАТО Видяево http://www.zatovid.ru, и странице администрации «ВКонтакте» https://vk.com/zatovid будет транслироваться видео версия акции «Бессмертный полк» .

Прочесть | Комментариев: 0 |
Страниц: << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика