Версия для слабовидящих

Информация об участии Администрации ЗАТО Видяево в федеральной целевой программе --Жилище-- на 2015-2020 годы - Новости поселка - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Информация об участии Администрации ЗАТО Видяево в федеральной целевой программе --Жилище-- на 2015-2020 годы

В июле 2016 года внесены изменения в Правила выпуска и реализации сертификатов, согласно которым изменен принцип распределения сертификатов между ЗАТО.

На 2015 и 2016 годы оно осуществлялось пропорционально количеству граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве подлежащих переселению из ЗАТО. Начиная с 2017 года будет осуществлен переход на принцип распределения, применяемый в отношении других категорий граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 - 2020 годы. То есть пропорционально количеству граждан - участников подпрограммы, изъявивших желание получить сертификаты в планируемом году.
В соответствии с пунктом 24 Правил выпуска и реализации сертификатов гражданин - участник подпрограммы в период с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому, должен представить в Администрацию ЗАТО Видяево заявление о выделении сертификата в планируемом году. На основании указанных заявлений до 1 августа формируется список граждан, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году. Соответственно, сертификаты будут выдаваться только гражданам, включенным список граждан, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году, как это определено для других категорий граждан-участников подпрограммы.

Администрация ЗАТО Видяево в срок до 1 сентября представляет в адрес государственного заказчика подпрограммы сведения о количестве граждан, включенных в такой список. Именно на основании этих сведений будет готовиться проект распределения сертификатов между всеми ЗАТО на 2017 и последующие годы.

Опубликовано: 05.09.16 09:26 | Просмотров: 4267 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика