Версия для слабовидящих

Акселератор роста малого бизнеса – специальная программа развития малых компаний - Новости Мурманской области - Новости - ZATO Vidyaevo
 

Официальный сайт ОМСУ ЗАТО Видяево

 
 
Поиск
Росгвардия информирует

Росгвардия информирует

МЧС России информирует

МЧС ЗАТО Видяево информирует

Прокурор разъясняет
Росреестр информирует

Росреестр информирует

Построим храм все вместе

Построим храм вместе

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Прямые линии, общественное голосование и обсуждение на портале Госуслуг
Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Обращаем ваше внимание!

Самые свежие новости ЗАТО Видяево читайте в онлайн версии муниципальной газеты "Вести Видяево" на нашем сайте...

Еженедельная муниципальная газета    

Акселератор роста малого бизнеса – специальная программа развития малых компаний

Приглашаем присоединиться к участию в Акселераторе роста малого бизнеса в Мурманской области

Об Акселераторе роста малого бизнеса. Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией.

В фокусе Акселератора находятся перспективные малые команды и проекты, ориентированные на приобретение компетенций по работе с корпоративными заказчиками, развитие опыта поставок крупному бизнесу и рост в федеральном рынке.

В 2022 году проведение акселератора запланировано на территории 12 регионов России, в программе примут участие более 300 команд малого и среднего бизнеса, перспективные стартапы, молодые предприниматели и авторы инновационных идей.

Направления Акселератора в Мурманской области.

В 2022 году Акселератор в Мурманской области включает в себя образовательное пространство, менторскую и лидерские программы по трем ключевым направлениям:

1. Сила Арктики — специализированный трек, созданный для авторов социально-значимых проектов, лидеров креативных индустрий и семейных компаний, владельцев локальных брендов, малых агропроектов, участников HoReCa-рынка, а также предпринимателей, создающих бизнес, основанный на «силе места» — уникальных ресурсах и возможностях Русской Арктики. Трек ориентирован на перспективные компании, заинтересованные в выходе на новые регионы и рынки сбыта.

2. Industrial Drive — индустриальное направление Акселератора, нацеленное на выявление и поддержку масштабируемых производственных и технологических проектов, включая IT, digital, малые инновационные компании и разработки с амбицией роста.

3. Корпоративный продукт — трек поддержки проектов малого бизнеса, предлагающих товары, услуги и решения, направленные на кооперацию с ключевыми предприятиями города и региона, а также российский крупный и корпоративный бизнес. Трек ориентирован на идеи и готовые решения, требующие поддержки по выводу на федеральный рынок.

Подать заявку на участие в акселераторе можно по ссылке:
https://armb.federalbusiness.ru/murmansk.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами оператора программы: go@federalbusiness.ru, тел.: 8 (800) 550-57-90 или по телефону Центра поддержки предпринимательства Мурманской области: 8 (8152) 41-07-44.

Информация для публикации фото к пресс-анонсу.
Фото прилагается по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/gpsbtlXDb5G83g.

Опубликовано: 17.10.22 12:17 | Просмотров: 1741 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
Доступно только пользователям

Вход

Имя:

Пароль:



Забыли пароль?

Регистрация


Информация о частичной мобилизации

Информация о частичной мобилизации

Трудоустройство подростков

Трудоустройство подростков

Полезные банеры

Баннер оценки эффективности деятельности руководителей Баннер сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства   Неформальная занятость   Баннер общероссийского портала вакансий     Баннер опроса независимой оценки качества социальных услуг        Городская среда. План правительства Мурманской области
 
 
© 2024 All right reserved www.zatovid.ru
Яндекс.Метрика