12.10.21

С 1 октября 2021 года на территории Кольского района Мурманской области начался призыв граждан на военную службу, в соответствии с федеральным законом Российской Федерации №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и продлится по 31 декабря 2021 года.

Явке на призывную комиссию Кольского района подлежат все граждане, родившиеся в 1994 – 2003 г.г. и подлежащие вызову на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.
Граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны прибыть в военный комиссариат (Кольского района Мурманской области) по адресу – г. Кола, ул. Победы, д.20 в назначенные дни и часы, указанными в повестке.
По прибытии в военный комиссариат граждане, подлежащие призыву на военную службу, разделяются на потоки в целях исключения их пересечения, и минимизации контактов, это минимально необходимые требования, направленные на сохранение здоровья призывников, и на сегодняшний день это остаётся задачей номер один.
Граждане, уклонившиеся от мероприятий, связанных с призывом на военную службу, несут ответственность согласно действующему законодательству.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=883