31.08.21
Новости » Новости поселка » Уважаемые жители ЗАТО Видяево!

Информирую вас о состоянии дел по подготовке к осенне-зимнему периоду.
30 августа состоялось заседание муниципальной комиссии по подготовке объектов ЗАТО Видяево к началу ОЗП. Все ресурсники: Водоканал, Электросеть, Газовая служба, Мурманэнергосбыт, а также управляющая компания МБУ УМС «Служба заказчика» и подрядная организация ООО «Норма плюс» доложили о готовности к началу ОЗП. 31августа будет подписано постановление о начале отопительного периода 2021-2022г. с 01сентября 2021года.

В этой связи прошу вас с пониманием и терпением отнестись к предстоящей работе. Запуск отопления сложный и трудоемкий этап. После промывки воздушно- водяной смесью под высоким давлением в системе отопления остается воздух, чтобы система заработала необходимо воздух стравить. Для этого потребуется по некоторым стоякам заходить в квартиры на 5 этаже и через клапана Маевского стравливать воздух. Поэтому прошу обеспечить тех, кто находятся в отпуске допуск в квартиры /через своих друзей, которым доверили ключи от входной двери/. Это очень важно.
При всех проблемных вопросах прошу подавать заявления и звонить в диспетчерскую службу ООО «Норма плюс». Вас услышат и примут меры. Если потребуется необходимо перезвонить.
Социальные объекты: школа, детские сады готовы к ОЗП, запуск отопления состоялся.
Все остальные отдельно стоящие учреждения запускаются после подачи заявления руководителей учреждения в адрес АО МЭС.
С уважением, Глава ЗАТО Видяево.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=869