19.04.21
Новости » Новости Мурманской области » О проведении 24-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года»

Отдел экономического развития и муниципального имущества администрации ЗАТО Видяево информирует: с 9 марта 2021 года на территории Мурманской области стартовал прием заявок на участие в 24-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» (далее – Конкурс) в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

За 23 года своего существования конкурс стал авторитетной площадкой для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.

Основная цель конкурса, организаторами которого являются Правительство Мурманской области и ФБУ «Мурманский ЦСМ», - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

С 1998 года участниками регионального конкурса стали 945 товаров и услуг предприятий и организаций Мурманской области, более 450 из них достойно представили регион в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Среди постоянных участников Конкурса - ведущие предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, своей деятельностью подтверждающие огромный потенциал частного предпринимательства. Активно в конкурсе участвуют областные и муниципальные учреждения, демонстрируя качественно новый уровень предоставления северянам социально значимых услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, жилищно-коммунального хозяйства.

Наличие на маркировке местной продукции отличительного знака регионального конкурса «Лучший товар (услуга) Мурманской области» указывает покупателям на проверенное качество товаров и услуг.

Заявки на участие принимаются с 09.03.2021 по 21.05.2021.

Перечень необходимых документов размещен на сайте ФБУ «Мурманский  ЦСМ»: www.mcsm.ru.

Информацию о конкурсе можно получить в ФБУ «Мурманский ЦСМ»,

тел.: (8152) 28-79-72, электронной почте: ishchenko@mcsm.ru,  адрес:

г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25.

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=792