11.04.21
Новости » Новости поселка » Уважаемые жители ЗАТО Видяево!

Администрация ЗАТО Видяево напоминает, что в соответствии с пунктом 24 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденных постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. № 153, гражданин - участник ведомственной целевой программы в период с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому, представляет в Администрацию ЗАТО Видяево заявление об участии в ведомственной целевой программе в планируемом году (в произвольной форме).

Прием заявлений производится по адресу: ЗАТО п. Видяево, улица Центральная д. 8, каб. 205 (2 этаж) в часы приема: понедельник, четверг с 14-00 до 17-00.

Также заявление можно направить почтой России в адрес Администрации ЗАТО Видяево: 184372, Мурманская область, п. Видяево, ул. Центральная, д. 8.

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=788