17.03.21
Новости » Новости Мурманской области » Завершается прием заявок в волонтерский корпус по поддержке голосования за объекты благоустройства.

В Мурманской области более 130 человек уже изъявили желание работать волонтерами по поддержке голосования по выбору объектов благоустройства на 2022 год. Оно впервые пройдет на интерактивной платформе 51.gorodsreda.ru, которая создана Минстроем России и АНО «Диалог Регионы». 

Главная задача добровольцев – информировать граждан об объектах и проектах по благоустройству, а также помогать в голосовании на портале.  Записаться в команду добровольцев можно до 22 марта на сайте dobro.ru.
Напомним, в этом году жителям Мурманской области предстоит проголосовать за одну из 22 общественных территорий или дизайн-проектов в 9 муниципальных образованиях Мурманской области: ЗАТО Александровск, Ловозере, Оленегорске, Полярных Зорях, Кировске, ЗАТО Североморск, Кандалакше, Мончегорске, Апатитах. Сделать это сможет каждый, кто достиг возраста 14 лет и независимо от места проживания. Голосование на платформе 51.gorodsreda.ru стартует 26 апреля и продлится по 30 мая. 

Министерство градостроительства и благоустройства Мурманской области

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=776