16.02.21
Новости » Новости поселка » В ЗАТО п. Видяево подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия --Трудовой мигрант--

Мероприятия по контролю на территории ЗАТО проводились с 01 по 05 февраля и с 08 по 12 февраля 2021 года.

В течение этого времени проводились проверки режима пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства на территории ЗАТО п. Видяево, правил миграционного учета, а также соблюдения иностранными гражданами правил въезда/выезда в Российскую Федерацию.

Соблюдения нанимателем (собственником) жилого помещения, стороной, принимающей иностранного гражданина в ЗАТО п. Видяево правил постановки иностранных граждан на учет по месту пребывания, регистрации иностранных граждан по месту жительства, достоверность предоставляемой ими информации об иностранных гражданах, подлежащих миграционному учету, или документов для их постановки на учет по месту пребывания (регистрации по месту жительства). Проводились проверки работодателей привлекающих иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности на предмет соблюдения миграционного законодательства.

В результате ОПМ «Трудовой мигрант» выявлено 1 нарушение правил пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ, а также 2 правонарушения в сфере миграции со стороны граждан РФ.

Миграционный пункт ОМВД России по ЗАТО п. Видяево

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=761