27.03.20
Новости » Новости поселка » Уважаемые видяевцы!

Информируем вас об обстановке на территории ЗАТО Видяево в связи с коронавирусной инфекцией по состоянию на 27 марта 2020 года.
В целом обстановка благоприятная, находится под контролем межведомственного оперативного штаба, медицинских организаций, руководителей учреждений и командования войсковых частей гарнизона. На 27 марта под наблюдением медицинских работников находятся 7 человек. Из них один находится в г. Мурманске в инфекционном отделении больницы. Остальные шесть человек находятся в Видяево в режиме самоизоляции под наблюдением медработников Амбулатории.

В ЗАТО сформирована группа волонтеров для обслуживания на дому людей старше 65-летнего возраста. Кураторы группы Пашалы Степан Штефанович, к. т. 89095605405 и Новольцева Наталия Александровна, к. т. 89095605799.
В тоже время просим вас не расслабляться, а строго выполнять требования Руководства РФ, Мурманской области, Роспотребнадзора и Минздрава РФ. Очень ответственно подойти к режиму самоизоляции на период нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля, как к очень важному и своевременному барьеру на пути распространения инфекции. Все должны большее время находиться дома, до минимума свести выходы на улицу и вообще избегать и не устраивать скопление людей. Это все ради сохранения здоровья своего и своих близких.
О всех изменениях в обстановке будем своевременно информировать.
Телефон горячей линии Мурманской области: 8-815-2399999.

Оперативный штаб по реализации мер профилактики
и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории ЗАТО Видяево

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=627