27.03.20
Новости » Новости поселка » Уважаемые жители ЗАТО Видяево!

 

В период пандемии по коронавирусу, вероятность заражения новым коронавирусом у людей старше 65+ лет гораздо выше, чем у более молодой возрастной группы, риск развития тяжелых, угрожающих жизни осложнений, даже если общее состояние их здоровья сравнительно хорошее. Но особенно уязвимы перед лицом инфекции пожилые люди, у которых есть хронические заболевания, и без того подтачивающие их здоровье.

 

Врачи советуют людям пенсионного возраста  самоизолироваться дома на время распространения пандемии, не подвергать свою жизнь и здоровье опасности!

Поэтому мы очень просим Вас не посещать людных, общественных  мест, реже ходить в магазины, банки и МФЦ!

Если вы нуждаетесь в доставке  дистанционно купленных Вами продуктов, средств личной гигиены, лекарств и т.д.  или  в самой покупке продуктов, средств личной гигиены, лекарств и т.д. (за Вас счет), то волонтеры ЗАТО п. Видяево окажут Вам эту помощь. Волонтеры приобретут и доставят Вам до квартиры необходимые товары.

Если  у Вас есть вопросы по профилактике коронавируса, вы нуждаетесь в психологической или другой помощи, позвоните по телефонам, указанным ниже. После звонка Вам обязательно придут на помощь и постараются решить Ваши проблемы! Помощь абсолютно бесплатна (кроме оплаты стоимости ваших товаров)!

 

Вместе мы всё сможем преодолеть!

 

Телефоны координаторов для связи:

8-909-560-54-05 - Пашалы Степан Штефанович

8-909-560-57-99 - Новопольцева Наталия Александровна

 

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=626