27.03.20
Новости » Новости поселка » Рейдовая акция --НЕТ-спайсам и снюсам!--

По инициативе Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России  по Мурманской области,   в целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, исключения распространения никотиносодержащей продукции, в том числе бездымных табачных изделий («снюсов»), а также привлечения общественности к решению этой проблемы ОМВД России по ЗАТО п. Видяево совместно с Антинаркотической комиссией ЗАТО Видяево,  Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации ЗАТО Видяево, при поддержке членов Всероссийской партии «Единая Россия» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 25 марта 2020 года проведен рейд по выявлению реализации некурительной никотиносодержащей продукции сетевыми организациями торговли на территории  ЗАТО пос. Видяево.

В ходе рейда проведены оперативные проверочные мероприятия и разъяснительная работа с предпринимателями  и общественностью  о пагубном влиянии наркотических средств и никотиносодержащей продукции, а также об ответственности  за нарушение антинаркотического законодательства.

Случаев рекламы и пропаганды наркогенных товаров, реализации, а также продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина, безникотиновых жидкостей для них, никотинсосодержащей продукции не выявлено.

Рейдовая акция «НЕТ-спайсам и снюсам!»    Рейдовая акция «НЕТ-спайсам и снюсам!»    Рейдовая акция «НЕТ-спайсам и снюсам!»

 

Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=625