18.04.19
Новости » Новости Мурманской области » Международная конференция, приуроченной к Всемирному дню охраны труда
Открытие конференции планируется лично Врио Губернатора Мурманской области А.В. Чибисом и Генеральным консулом Королевства Норвегия в Мурманске Э. Сведалом.
В конференции примут участие представители профсоюзных организаций, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, специалисты - практики и работодатели организаций и предприятй ведущих отраслей экономики региона.

В честь 100 летнего юбилея Международной организации труда в качестве одного из спикеров конференции выступит представитель норвежской инспекции труда (The Norwegian Labour Inspection Authority) и конференции будет присвоен статус первой международной конференции по вопросам охраны труда за Полярным Кругом. 

На конференции впервые на площадке более 150 квадратных метров будет представлена продукция представителей Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты исключительно с учетом особенностей Крайнего Севера, а также организованна дегустация продукции профилактического питания.

Проведение мероприятия запланировано на 25.04.2019 с 10:00 ДО 15:00 в Муниципальном автономном учреждении культуры «Кольский районный центр культуры» Кольского района Мурманской области, по адресу:184381, Мурманская область, г. Кола, проспект Защитников Заполярья, д.7. 


Все права сохранены  ©  ZATO Vidyaevo

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://www.zatovid.ru/index.php?dn=news&to=art&id=494